Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Самый Желаемый Индикатор Всех ТРЕЙДЕРОВ

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
9480.00 руб.
Участников:
2 из 30
Организатор:
требуется
6%
Расчетный взнос:
348 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.391
    Самый Желаемый Индикатор Всех ТРЕЙДЕРОВ

Форекс TREND

" Самый Продвинутый и Самый Прибыльныйсреди Всех Известных Индикаторов.В Течении многих Месяцев Лет Совершенствовался.Форекс TREND™ может стать Вашим Надежным Помощником.Я расскажу Вам Почему Форекс TREND это мой любимый Индикатор для Торговли на Рынке Форекс."Вплоть до сегодняшнего дня я не продавал Форекс TREND™. В течении многих лет индикатор был моим главным инструментом в торговле. Я считаю, что мой индикатор, самый продвинутый и надежный среди всех известных индикаторов.Форекс TREND™ является для меня фаворитом среди всех моих систем и индикаторов. Попробуйте и ВЫ! Он Вас не подведет! [​IMG]
    Что он делает?
    Сообщает Вам, Когда Сильное Движение!

Сообщает Вам, Когда Тренд Завершен!

Сообщает Вам, Когда Тренд Разворачивается!

...И ВСЕ ЭТО С ПОРАЗИТЕЛЬНОЙ ТОЧНОСТЬЮ!

Что Он Может Сделать для Вас?

Вы Можете Взять Прибыль, Получив Предворительный Сигнал .

Форекс TREND™ Позволит Получать Прибыль на Сильных Движениях. Индикатор Служит для Анализа, Нет Надобности Торопится.Вы Можете Все Взвесить и Проанализировать,Прежде Чем Сделать Правильный Ход!

Этот Индикатор Станет Основным
    Среди Всего Вашего Арсенала
    Число Продаваемых Копий по этой цене - ОГРАНИЧЕНО!

$290

Я Уверяю Вас: Вы не потеряете свою прибыль из-за того, что многие начнут пользоваться этим индикатором. Как только я продам ограниченное количество копий, индикатор больше не поступит в продажу. К тому же индикатор вы получаете с лицензией.
    http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=106958&name=&;������-����� Индикатор не пойдет в массы.Я продам ограниченное количество копийНЕ перерисовываетсяИдеален для Периодов от 1M до 4H...и Дневных Графиков!​

Nur нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: