Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Самый простой способ успешно путешествовать

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем InfoNews, 21 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    27.114
    Самый простой способ успешно путешествовать​

Автор: Юрий Федорoв​

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

Полная обновленная версия видео курса "Как отдыхать экономно, комфортно, безопасно":​

• Дополнительно 2,5 часов видеозаписей​

В новой версии видеокурса «Как отдыхать экономно, комфортно и безопасно» около 13 часов практического видео. В обновление вошли практические примеры поиска авиабилетов, отелей, апартаментов и практика покупки авиабилетов на бюджетных авиалиниях.​

• Комплект 15 семинаров по странам​

Это более 20 часов интересного видео! Они позволят Вам легко приехать во многие интересные места мира, как к себе домой! Плюс это хорошие идеи для Ваших новых путешествий!​

Всего за 13 часов моих практических видео лекций Вы гарантированно научитесь:

• путешествовать дешево, комфортно, безопасно;​

• оформлять визы без посредников;​

• правильно определять лучший сезон отдыха в любой стране;​

• находить самые дешевые билеты и отели среди тысяч предложений интернета;​

• получать помощь в сложных ситуациях от сервисов поддержки туристов;​

• самостоятельно составить Ваш интересный и уникальный маршрут;​

• превращать любую поездку в путешествие Вашей мечты!​

Курс «Как отдыхать экономно, комфортно и безопасно» в новой редакции

• Дополнительно более 3-х часов практических видеозаписей по различным темам самостоятельных путешествий​

• Записи 15 семинаров по странам мира, каждый семинар это 2-х часовой красочный рассказ с полезной информацией по выбранной стране.​

• Возможность обращаться ко мне лично за консультацией или советом.​

• Подключение и участие в закрытом клубном скайп-чате путешественников. Это общение, также, даст Вам возможность познакомиться с новыми интересными людьми, найти единомышленников и даже хороших попутчиков.​

Продажник:

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Нравится материал? Жми смело Мне нравится

Отзыв После просмотра материала "Самый простой способ успешно путешествовать" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Маркиза, Дарья и Chaplin нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,