Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Самый полный курс iOS8 и Swift: Обучаемся создавая 15 реальных приложений

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем d0ct0r, 28 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.394
    Оригинальное название: The Complete iOS8 and Swift Course: Learn by Building 15 Real World Apps

iOS App Development с нуля за 6 недель. Создаем полные приложения включая клоны Instagram и Snapchat. Кроме видео, материал будет в виде электронной книги!!!
    - 144 лекции!
    - 19+ часов видео материала!
    - 9700 студентов.

Автор курса Rob Percival - самый высокооцененный автор на Udemy.
    Курс на английском.

Подарки к курсу:

книга: How to earn $10,000 while learning to code
    графика: 1000 графических файлов для ваших новых приложений стоимостью 300 у.е.

Скачать Самый полный курс iOS8 и Swift: Обучаемся создавая 15 реальных приложений:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Самый полный курс iOS8 и Swift: Обучаемся создавая 15 реальных приложений" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    maxkapusta нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.173
    @ReLock, Обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк . Мне важна обратная связь

maxkapusta, Olegasi и ReLock нравится это.
  3. ReLock

ReLock Член Клуба

Симпатии:
    23
    Благодарю!

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: