Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Самоучитель по уходу за кожей от известного косметолога

Тема в разделе "Книги, аудиокниги", создана пользователем Солнышко, 7 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1230.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
91 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.195

samouchitel-po-uhodu-za-kozhey-olga-fem-627.jpg
    Автор: Ольга Фем

Электронная книга с бонусными видеороликами от грамотного косметолога. Ведет канал на youtube, в котором много информации и рекомендаций, подтверждающих ее профессионализм. А на сайте много отзывов, подтверждающих их эффективность.

Вот как она рассказывает о своем самоучителе:

«Конечно же я включила в самоучитель базовые знания и правила ухода за кожей, которые необходимо соблюдать каждой женщине. Но моя книга не просто выстраивает чёткую и понятную систему из профессиональных советов по уходу за кожей.

Самоучитель включает в себя уникальную информацию, мои авторские наработки по уходу за кожей в домашних условиях, которые вы не найдете в интернете. Например, такие как «Профиль вашей кожи» или базовый комплект ухода в зависимости от возраста.

Это тщательно отобранные готовые решения, проверенные моей многолетней практикой и личным опытом. Мне хочется, чтобы мои читатели не просто решили свои проблемы, но и превзошли самые смелые ожидания. Я постаралась сделать такое руководство, которое поможет вам выглядеть значительно лучше своих ровесниц»

Объем: 160 стр.
    Видеоинструкции:
    14 видео
    Формат: PDF + ePub

Что вы узнаете из самоучителя
    Несколько примеров того, что ждёт вас внутри:

• - Более 20 самых эффективных компонентов косметики. Какие наименования искать в составах — стр. 53
      - 3 частые ошибки демакияжа, которые могут вызвать сухость и раздражение кожи и способствуют появлению морщин — стр. 117
      - Что такое базовый комплект ухода. Как понять, какие средства ухода являются обязательными, а без чего можно обойтись? — стр. 31
      - Если крем вызывает покраснение и раздражение, в чём причина? Плохой крем, недобросовестный производитель? Или всему виной неправильное сочетание косметических средств? — стр. 45
      - Проблемная кожа! 5 рекомендации для самостоятельного подбора эффективных средств ухода — стр. 64
      - Чем опасны солнцезащитные фильтры, и каким отдать предпочтение — физическим или химическим? — стр. 110
      - Почему тип кожи не меняется с возрастом — стр. 15
      - К чему приводит применение масла вместо крема для лица — стр. 36
      - Что будет, если нанести морщинам упреждающий удар, начав использовать антивозрастную косметику ещё до 25? — стр. 75
      - Как сформировать свой базовый комплект ухода — стр. 140
      - 5 факторов, способствующих развитию купероза, и советы по профилактике — стр. 82
      - Простые правила сочетания косметики разных марок — как получить максимальный результат — стр. 48
      - Как определить, является ли ваша кожа проблемной. Или ваши прыщики — вариант нормы? — стр. 27
      - Средство, которое необходимо всем, с подросткового возраста и до конца жизни — стр. 32
      - Почему лучше покупать готовые маски с глиной, а не делать самостоятельно? — стр. 100
      - Эти два фактора помогут вам выбрать марку косметики для домашнего ухода — стр. 44
      - Когда говорят: «Я пользуюсь только косметикой без парабенов!» Что я думаю по этому поводу — стр. 50
      - Если вы не любите жирную кожу — вы просто не умеете за ней ухаживать! Не совершайте этих двух ошибок в уходе за жирной кожей — стр. 61
      - Почему в тонике без спирта в составе есть алкоголь? — стр. 89
      - Как я ухаживаю за кожей — Профиль моей кожи — стр. 143
      - Как помочь сухой коже? — стр. 66
      - Можно ли использовать средства 30+ если вам только 28? — стр. 76
      - Оставьте в прошлом древние методы ухода за комбинированной кожей. Ваша кожа с тенденцией к сухости или с тенденцией к жирности? — стр. 69
      - В каких ситуациях для ухода за кожей шеи требуется специальный крем — стр. 104
      - Если пигментные пятна уже поселились на вашем лице — соблюдайте эти 3 правила — стр. 81
      - Как сделать домашний уход более интенсивным, но при этом не переборщить — стр. 146
      - Как выбрать тональный крем для проблемной кожи — стр. 95
      - Четыре врага вашей косметики, или как правильно хранить косметические средства — стр. 15

Стоимость надо будет скорректировать по актуальному курсу.

-

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: