1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Самостоятельное выявление договорных матчей (высокий доход)

Тема в разделе "Ставки, покер", создана пользователем Солнышко, 13 апр 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
275 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    131.904
    -: 5 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 3 месяцев.
    Добрый день дорогие друзья.

Хочу предложить вам уникальную систему(если можно так назвать) выявления договорных матчей.
    Работать мы будем с двумя ресурcами, непосредственно с денежными потоками и с движениям букмекерской линии. (азиатских контор).

Чему вы научитесь?
    1) Самостоятельно выявлять договорных матчи.
    2) Отличать фейк прогрузы и движения линии, от договорного матча.
    3) Иметь доступ и знания к инструментам которые позволят вам зарабатывать долгие годы.
    4) Владеть уникальными знаниями в этой сфере, которые пригодятся вам на долгое время.
    5) Ну и самое главное, вы научитесь зарабатывать деньги, суммы которые позволят вам быть материально независимыми.

Для кого подходит эта схема?
    Для людей которые хотят быть материально независимыми и которые хотят развиваться в этом направлении.
    Не обязательно иметь опыт в этой сфере, всему я обучу, доступ к ресурсам даю, всему обучаю, от вас потребуется лишь желание и стремление зарабатывать.

С какой суммы можно начать?
    Начать вы можете абсолютно с любой комфортной вам суммы. Это не прогнозы, а работа непосредственно с информацией, поэтому с какой суммы вам начинать и какую сумму ставить решаете только вы сами.
    Непосредственно от суммы ставок будет зависеть ваш доход.

Почему продаёшь схему?
    Очень долго я зарабатывал именно этим способом деньги(все пруфы продемонстрирую), но в данный момент я с семьей переехал с России и у меня в дальнейшем не будет возможностей работать в данном направлении.

Много ли можно заработать?
    Да, заработать можно действительно много), всё зависит от ваших амбиций и от того как много времени вы будете уделять поиску и анализу событий через те ресурсы что я вам предоставлю. Главное всегда быть в теме, следить за рынком, чтобы успевать выявлять аномальные прогрузы связанные именно с характером договорного матча.

Цена 5000 рублей

Продажник
    -: 5 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 3 месяцев.
    https://best-xakep.pro/threads/samostojatelnoe-vyjavlenie-dogovornyx-matchej-vysokij-doxod.23022/ -

sergey1970 нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,