Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Самонаводящаяся торпеда на 1.000.000 рублей за 3 месяца!

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1960.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
144 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.123
    « - Делай от 5079 рублей каждый деньвыполняя всего 1 простое действиеза30 минут. Без вложений и продаж!»
    98% людей на земле всю свою жизнь работают по найму и получают за это
    гроши. ФАКТ: Работников используют и увольняют когда выжмут все соки.
    Остановись на 1 мин. и посмотри как уже сегодня Ты сможешь заработать
    свои первые 5000 рублейне выходя из дома совершая 1 простое действие.

ВСЯ ФИШКА В ТОМ, ЧТО ЭТО:
    АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
    Вам не потребуется ни рубля, чтобы начать зарабатывать деньги.
    НЕ ТРЕБУЕТ СПЕЦ. НАВЫКОВ
    Здесь все предельно просто - справится даже ребенок или пенсионер.
    ЗДЕСЬ НЕТ КОНКУРЕНЦИИ И никогда не будет.
    Деятельность необъятная и сама масштабируется.
    ПОЛЬЗУЕТСЯ БОЛЬШИМ СПРОСОМ
    Миллионы людей сами ищут это каждый день и готовы за это платить.
    НА 100%ПАССИВНЫЙ ДОХОДВы выпускаете торпеду
    на волю, и она сама ищет цель. Живет сама по себе.
    ПРИНОСИТЛЮДЯМ ПОЛЬЗУ
    Люди будут говорить вам спасибо, а вы тратить заработанные деньги.

Суть в том, что в интернете полно курсов и технологий, которые обещают озолотить любого в самые кратчайшие сроки. Я сам скупал и проверял тонны курсов в надежде на то, что найду эту «золотую жилу». Но, нет! Ничего того, что мне обещали я так и не получил.

Именно поэтому я начал отчаянно пересматривать свой склад скупленного «инфобарахла» по второму кругу, т.к. на покупку новых курсов денег уже не было. Я еще раз вложил время и силы. Перепробовал все возможные варианты заработка по этим курсам. Применял только то, что в той или иной степени хоть как-то работало. Модернизировал и привносил свое.

16 ноября 2014 г. на моем счету «зашуршали» платежи. Это были выплаты от клиентов. Сначала я подумал что это случайность, т.к. в тот момент я ничего по сути и не продавал. Но выплаты пошли каждый день без моего участия.

Когда на моем счету было уже порядка 23000 руб. - я понял, что это именно то, что искал. Я убрал все лишнее и довел схему до идеала.

Оказалось, что я случайно запустил свою первую самонаводящуюся торпеду. Все сводится к тому, что миллионы людей это ищут каждый день и готовы за это платить. А торпеда сама ищет этих людей.

Эта технология родилась сама собой - методом проб и ошибок. Этот способ сейчас практически никто не использует + здесь нет конкуренции.

Это 1 действие, которое достаточно совершить всего 1 раз, и оно будет работать на вас всю жизнь на полном автомате.

Вы можете выпускать 1 торпеду в день, а можете 10. Именно от этого и будет зависеть то, как быстро вы выйдете на желаемый уровень дохода. Сейчас у меня постоянный пассивный доход от 12000 до 18320 рублей в день. Я уволился с работы и работаю там, где есть интернет. Да и работой это не назовешь. Всего 30 минут в день будет «за глаза». Это может каждый - достаточно повторить все по шагам
    Цена 1960 руб

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: