Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Самомотивация - 2014 Богачев, Лукин

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.856
    9-недельный практический курс от Богачева и Лукина "Самомотивация 2014" - от идей к действиям
    nj0njbhzw7s.jpg
    (Старт - 27 мая 2014 года. Онлайн участие)

Это пошаговый уникальный 9-недельный курс с практическими заданиями, нацеленный на достижение поставленных перед тобой целей.

Это инструменты, которые позволят тебе в кратчайшие сроки сойти с пути «так надо» и встать на прямые рельсы пути «Я хочу».

Это инструменты, которые оттачиваются нами уже более 11 лет. Это инструменты, благодаря которым сотни наших студентов достигли огромных успехов и результатов. Это инструменты, которые полностью меняют твое мышление и заставляют тебя глубоко задуматься.

Как результат, ты либо достигаешь своей цели и продолжаешь двигаться вперед, либо навсегда возненавидишь себя за то, что не смог сделать свои мечты реальностью.

Для кого подходит этот курс ?

Для тех, кто хочет жить здесь и сейчас, осуществлять свои мечты, не дожидаясь пенсии;
    Для тех, кто уверен, что Maserati, роскошные курорты и гольф созданы именно для него;
    Для тех, кто не хочет жить по сценарию «учёба-работа-ипотека-смерть»;
    Для тех, кто знает, что жить на зарплату 15 тыс. руб в месяц - это системная ошибка.
    Для тех, кто понял, что должен идти по пути «я хочу».

Ты узнаешь, какие механизмы использует путь «так надо», чтобы поработить твою жизнь. Узнаешь, как их вычислять и ликвидировать.

Каждый день ты будешь осваивать базовые техники, с помощью которых научишься жить по принципу «я хочу». Каждую неделю ты будешь получать подробные инструкции и задания, которые помогут тебе выбраться из своего «болота».
    Бонусы!

Самооценка - как выковать стальные яйца
    Как распоряжаться своими деньгами
    Цель как поставить и неизбежно достигнуть
    Мастер группа лингвистика
    Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Самомотивация - 2014 Богачев, Лукин" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Вопль, BCKW и niko2105 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: