Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Самомотивация 2013 Самый мощный в России курс по увеличению личной эффективности

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.368
    Самомотивация 2013 Самый мощный в России курс по увеличению личной эффективности и достижению целей Филипп Богачев
    Что ты видишь вокруг ?
    Машины, дома, магазины, привычные маршруты. Знакомые, коллеги, работа, неплохая зарплата, вылазки по выходным, поездки в тёплые страны два раза в год. Ничего особенного.

Всё как обычно. Всё как у других. Напрашивается только один-единственный вопрос: ты мечтал всю жизнь об этом?
    matrix.jpg
    Матрица, верно ?
    А сейчас тебе лучше послушать
    Всё, что ты скажешь в ответ, вроде «ну, у меня скоро повышение, вот там-то и посмотрим», или «через год всё будет совсем по-другому!», или «мне институт сначала надо закончить». Всё это, конечно, хорошо, но ты упускаешь всего лишь один важный момент: ты постоянно живёшь в состоянии ожидания. Завтра что-то произойдёт, через год что-то случится, а через пять лет ты уж точно добьешься успеха!

Вспомни, что ты говорил перед новым годом, и что обещал сам себе? Много ли из того списка осуществилось?

Скорее всего, ты не помнишь, что месяц назад планировал или уж тем более не помнишь, какие цели ставил себе на год.
    tablet.jpg
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Скачать:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Самомотивация 2013 Самый мощный в России курс по увеличению личной эффективности" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Tolik82 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: