Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Самодисциплина-полгода за три недели. Распродажа.

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 13 авг 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    32.188
    Самый Мощный в СНГ 21 дневный
    Пошаговый Практический Онлайн Тренинг по Личной Трансформации
    и Достижению Ваших Целей
    "СамоДисциплина" - Полгода за Три недели -
    - Это НЕ привычного рода тренинг с лекциями и накоплением знанием! Хватит уже!
    Это модель моей жизни, которая как "волшебный пендель"
    вытолкнет Вас на
    качественно новый уровень достижений и результатов!
    ВЫ БУДЕТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ГОРДИТЬСЯ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ,
    А НЕ НАЧИНАНИЯМИ, БЕСКОНЕЧНЫМ ПЛАНИРОВАНИЕМ, И СБОРОМ ИНФОРМАЦИИ

Что же вы конкретно получите после прохождения этого 21 дневного пошагового тренинга:

Спойлер: Что будет на тренинге
    • Вы пробьете тот потолок личных достижений, в который давно уперлись;
    • Вы будете в разы эффективней;
    • Вы взрастите бескомпромиссную веру в себя и свои силы;
    • Вы выработаете умение идти до конца и не сдаваться на полпути;
    • Вы встроите в себя навык "Делания" и переключитесь с режима "ожидания" на режим "достижения";
    • Вы получите упорство и настойчивость в достижение целей;
    • Вы наконец-то разберетесь со своей ленью, то, что казалось трудным и нудным, будет делаться на "автомате";
    • Сможете быстро работать до нужного результата, удваивая свою эффективность;
    • Научитесь видеть возможности, искать пути решения для неразрешимых задач;
    • Получите техники вхождения в состояние потока и концентрации только на важной задаче;
    • Приобретете спокойствие и уравновешенность внутри себя. Больше никаких цейтнотов и бессонных ночей. Только спланированная и эффективная работа и отдых;
    • Начнете более продуктивно использовать те временные ресурсы, которые у вас уже есть.
    • Сможете лучше контролировать свое время;
    • Осознание, почему цель важно достигнуть быстро;
    • Вы узнаете секретный ингредиент, который помогает мне мотивировать себя в любое время дня и ночи;
    • В конце концов, с помощью этого навыка Вы сможете легко избавиться от вредных привычек, сбросить или набрать вес, справиться с разными фобиями и другими проблемами.
    а Ваши друзья и коллеги будут смотреть на вас со стороны с круглыми глазами и говорить Вам "а как это так?" "и я так хочу?"
    цена 1880 рублей с учётом перевода, продажник http://alexandrpronin.com/wppage/unik-akciya/

ОРГАНИЗУЮ.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,