Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Самодисциплина NEXT

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 7 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.506

https://infobit.me/attachments/r3bcdnt-png.15681/

В раздаче полная версия тренинга.

Цель «Самодисциплины Next»: быстро и мощно разогнать вас, поставить на автопилот и отпустить. Параллельно зафиналив новый проект (или не один – кто сколько успеет).

Тренинги «Самодисциплина-1» и «Самодисциплина-2» подвели вас к физической границе того, что вы можете успеть сделать своими и чужими руками.
    Тренинг «Самодисциплина-3» помог вам зачистить территорию от хвостов внутри этих границ. А начать с чистого листа естественно сильно проще.
    Если вы не проходили предыдущие «Самодисциплины», у вас тоже получится – Андрей Парабеллум заставит вас сделать это. Но тем, кто их проходил, будет легче.

Что произойдет с вами за время тренинга:

• - Вы зададите нужную траекторию СВОИХ целей уже на старте в числе самых первых в своей сфере;
      - Вы быстро наберете нужную для вас скорость движения к СВОИМ целям;
      - Вы получите нюансы от Андрея Парабеллума, от которых многое зависит на выбранном пути;
      - Вы получите алгоритм поддержания уже после тренинга внутреннего огня мотивации, который будет сжигать вашу лень.

Краткая программа тренинга

• - 1я неделя: Целеполагание, планирование, личная эффективность, подвиги, тайм менеджмент, новый проект
      - 2я неделя: Организация работы чужими руками. Аутсорсинг. Поиск, выбор и управление фрилансерами
      - 3я неделя: Работа на короткий результат и зачистка хвостов.
      - Побочный эффект тренинга: базовые навыки спорта, восстановления и замедления. Чтобы было, откуда черпать энергию.

Почему вам стоит идти на этот тренинг:

• - Простота техник, всё разложено по небольшим шагам;
      - Быстрый эффект, у вас не будет длительного периода ожидания;
      - Устойчивый результат, алгоритм «впечатывается» в ваш образ мышления и работает долгие годы;
      - Двигаться в потоке с другими участниками легче и быстрее;
      - Вы НИКОГДА не добьетесь такого эффекта самостоятельно.
    продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Самодисциплина NEXT" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    dimka1234, motoeb, ninjaNeko и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: