Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Само-адаптирующийся советник

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
48000.00 руб.
Участников:
2 из 90
Организатор:
требуется
2%
Расчетный взнос:
587 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.530
    Само-адаптирующийся советник для торговли на Forex. Имеет множество вариантов настроек, где 85-95% дают стабильную прибыль, а просадка стремится к нулю. На картинке ниже представлены двухмерный график полной оптимизации на примере EURUSD. Зеленым цветом показываются прибыльные комбинации настроек

Я думаю, что это хороший советник, судя по описанию. Автор предлагает 1000% годовых с просадкой примерно 0%. Советник адаптируется под рынок и торгует на множестве пар. Скорей всего - сеточник. Под спойлером - описание со страницы продажи, собтсвенно под хайдом ссылка на подажник

Спойлер
    Swing - это неудержимый само-адаптирующийся советник. Почти все 8100 проходов оптимизации оказались прибыльным на 32 символах!

Способность адаптации ко всему рынку Forex поистине поразительна! Я никак не мог решить, какие результаты тестов показать вам, поскольку от 85% до 95% всех проходов оптимизации оказались прибыльным на всех 32 символах. Таким образом, поскольку загрузить можно только 12 изображений, я привел двухмерные графики полной оптимизации на 12 из 32 символов. Зеленым цветом показываются прибыльные комбинации настроек. Белым цветом показываются убыточные настройки. Попросите, и я предоставлю вам все остальное.
    У меня есть результаты полного анализа оптимизации на 32 валютных парах, и я хочу ими поделиться с потенциальными покупателями. Результаты анализа состоят из:
    • 32 двухмерных графиков,
    • 32 вручную отобранных .set файла с настройками, которые я считаю очень умеренными и безопасными для торговли,
    • 32 детальных результата одногодичного тестирования этих настроек,
    • и самое главное, 32 xml файла, которые вы можете открыть через Microsoft Excel. Это все проходы оптимизации по всем символами, отсортированные по коэффициенту Шарпа.
    В соответствии с определением Википедии:
    "Коэффициент Шарпа используется для определения того, насколько хорошо доходность актива компенсирует принимаемый инвестором риск. При сравнении двух активов с одинаковым ожидаемым доходом, вложение в актив с более высоким коэффициентом Шарпа будет менее рискованным."
    В соответствии с определением сайта Investopedia:
    "...коэффициент Шарпа равный 1 или более считается хорошим, 2 и более - очень хорошим, а коэффициент 3 и более является превосходным показателем."
    Во многих результатах тестирования Swing коэффициенты Шарпа имеют значение больше 5, что просто шокирует!
    Я сам предоставлю .set файлы с настройками, которые я выбрал среди тысяч отличных настроек.
    Большинство из предоставляемых настроек дают 100% прибыльных сделок, при этом любые из них дают результаты боле 90%.
    Просадка по балансу составляет 0% или почти 0% для всех входных параметров, предоставляемых в виде .set файлов.
    Настройки для 25 символов, отобранные мной, имеют относительную просадку эквити ниже 12%, большинство из них близки к 5%. Каждый коэффициент Шарпа является хорошим, а большинство из них - очень хорошим или превосходным.
    Если вы устали от советников, показывающих прибыль на одном или нескольких символах и только с редкими комбинациями настроек, то Swing - решение для вас! То, насколько прибыльным он будет, решать вам. Если вы будете торговать по 10 символам с несколько большим риском, чем я установил по умолчанию, вы вполне можете ожидать 1000% прибыли за год!
    Вы также можете успешно торговать 32 символами, зная, что теперь вы - эффективный менеджер своего капитала! Я проводил тестирование на символах, доступных мне на Alpari-MT5. Если вам доступны другие символы, вы также можете провести полную оптимизацию с учетом начального/конечного значения и шага, указанного напротив параметров "B-Factor" и "Flux"
    Это мой самый лучший советник и самая гибкая стратегия. В нем есть только два входных параметра для оптимизации, что дает 8100 разных комбинаций. Но не переживайте, я уже ВСЕ сделал за вас! Просто попросите предоставить информацию в личном сообщении, и я предоставлю вам полные результаты анализа.
    Swing хорошо тестируется на периоде M1 как в режимах "Все тики" и "OHLC на M1", так и в режиме "Только цены открытия". Чтобы подвергнуть советника настоящему испытанию, включите режим произвольных задержек и проведите полную оптимизацию. Swing проходит тестирование в режиме произвольных задержек, который эмулирует плохое подключение и реквоты, и показывают такую же прибыльность на всех символах!
    Вам больше нет необходимости тратить кредиты на оптимизацию советника Swing! Я не только оптимизировал советника и проанализировал его результаты на 32 символах, я хочу протестировать его на других символах, чтобы добавить их в свою коллекцию! Просто укажите сервер, а я соберу данные для вас :)

Не стесняйтесь обращаться ко мне для проведения анализа работы Swing. Вы не пожалеете, если попросите!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: