Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Саммасати - Квантовое равновесие (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.435
    Квантовое равновесие (Крылья бабочки)
    автор:Самарт Саммасати

photo_cm_20120215_00319_008.jpg

Мы узнаем:
    - как эпизоды из детства влияют на всю нашу дальнейшую жизнь, формируя ожидания;
    - откуда берутся наши страхи, как они работают и управляют нашей жизнью;
    -что такое наши эмоции и как они работают;
    - какова цель и вторичная выгода от наших негативных эмоций;
    - как просто переписать свою личную историю, безболезненно стереть из памяти негативные эпизоды и зажить позитивно;
    -как действительно изменить свое настоящее, чтобы в нем было комфортно;
    -что такое то «я», которое управляет нашей жизнью и как осознать свое истинное предназначение, получить ответ на вопрос, чего я действительно хочу от своей жизни.

Мы научимся:
    - как самостоятельно находить и растворять негативные заряды из прошлого опыта, очень простым и эффективным способом;
    - как разбираться с такими негативными эмоциями как страх, стыд, чувство вины, жалости, обиды и прочая негативная компания;
    - как «переписать» самые тяжелые и неприятные эпизоды из своей жизни, даже из глубокого детства;
    - как «выращивать» положительные эмоции и подкреплять их.

Реальные проработки, конкретные упражнения, действительно важные вещи!

Меняем свой «внутренний GPS», загружаем новую карту и легко и успешно двигаемся по жизни!

http://www.schastlivayazhizn.com/index.php/component/content/article?id=12
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Саммасати - Квантовое равновесие (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: