Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Самая большая книга кройки и шитья от Анастасии Корфиати

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем d0ct0r, 6 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.955
    12172209-cover.jpg

Анастасия Корфиати – модельер, автор современной методики построения и моделирования выкроек верхней одежды, автор и идейный вдохновитель сайта по обучению моделированию и построению выкроек и пошиву одежды «Школа шитья Анастасии Корфиати».

Моде Анастасия посвятила более 25 лет своей жизни. В результате многолетнего труда родилась простая и доступная для понимания система обучения шитью. Идеальный крой и точная посадка стали визитной карточкой технологии Анастасии Корфиати, с которой вы сможете познакомиться в этой книге, если захотите шить на высоком профессиональном уровне.

В книге Анастасия Корфиати подробно разбирает все ошибки, которые совершают новички, учит снимать мерки, разбираться с прибавками, работать с тканями и выполнять основные швейные операции. Большую часть книги составляют выкройки-основы верхней женской одежды, которые очень просто построить самостоятельно при помощи подробных инструкций. Из выкроек-основ вы сможете смоделировать бесчисленное количество моделей. А в конце книги Анастасия поделится с вами маленькими секретами шитья, которые придадут вашим сшитым вещам особый шик. Потому что «хорошо сшитое платье – это то, которое не стыдно вывернуть наизнанку!».

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Самая большая книга кройки и шитья от Анастасии Корфиати" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Daniaraga, V-Solo, Lampa и 18 другим нравится это.
  2. Джу

Джу VIP-Группа

Симпатии:
    15
    ссылка не работает

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.452
    @abc57, @Джу, Обновлено
    Скрытый текст:

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк . Мне важна обратная связь

Последнее редактирование: 13 окт 2016
    Daniaraga, vicavoca, Lampa и 9 другим нравится это.
  4. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.452
    Последнее редактирование: 17 июл 2016
    водолейчик Лариса нравится это.
  5. водолейчик Лариса

водолейчик Лариса Участник

Симпатии:
    3
    Большое спасибо за книгу. действительно очень ценная и полезная информация для тех кто шьёт.

6. Водолей

Водолей Член Клуба

Симпатии:
    16
    Ссылка не работает

7. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.452
    @Водолей, Если не работает ссылка в основной теме - читайте все сообщения в данной теме - обновленные ссылки даются там.
    В данной теме рабочая ссылка дана в моем сообщении, где написано "Обновлено"

Водолей нравится это.
  8. Водолей

Водолей Член Клуба

Симпатии:
    16
  9. schulamit

schulamit Участник

Симпатии:
    2
    Очень здоровская книга!!!

10. Солнышко

Солнышко Команда форума