Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Сам себе строитель

Тема в разделе "Строительство, ремонт", создана пользователем BlackMan, 16 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.395
    Сам себе строитель
    80e03a1d5604a88a0a4ce57faa30a61a.jpg
    Если у Вас имеется желание действительно выучиться без помощи других, правильно делать ремонт в квартире или доме, не прибегая к поддержке профессионалов, не выплачивая огромные средства наемным строителям за работу то видеокурс Сам себе строитель это просто находка. С его поддержкой Вы узнаете все секреты самостоятельного ремонта квартиры или дома.
    Данный обучающий видеокурс состоит из нескольких основных разделов, выполняя уроки из которых, Вы будете последовательно делать вашу квартиру просто прекрасной:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Сам себе строитель" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Dominikan, Чепушило, nadejda07 и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: