1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Сам себе юрист

Тема в разделе "Разные складчины", создана пользователем Солнышко, 25 ноя 2017.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
184 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    147.910
    Автор курса - Константин Морозов:

Новогодняя распродажа тренинга "Сам себе юрист" (до 2018 года)
    (крупная скидка + бонус)

Сам-себе-юрист.jpg

Друзья, как вы знаете, у меня имеется тренинг "Сам себе юрист", записанный летом. Он продавался по 5000 рублей.
    Тренинг состоит из 15 видео по всем основным темам, которые необходимо знать человеку в сфере юриспруденции.
    Простым и доступным языком я разъясняю множество нюансов по самым разным сферам: полиция, прокуратура, суды, жалобы, претензии, трудовые отношения, семейные отношения (алименты, дети, совместно нажитое имущество), кредиты, приставы, долги, наследство.

Этот тренинг был основан на сотнях самых популярных вопросов, которые мне задают каждый день. Он поможет вам избежать большого количества ошибок, которые допускают люди в общении с организациями и друг с другом.

Стоимость 15 видеозаписей 2500 рублей.
    Всем, кто приобретает тренинг - бонус.
    Мой осенний тренинг - "Юридические секреты семьи", который достанется вам бесплатно, и в котором я подробно разъясняю все, что нужно знать будущему супругу (супруге), и настоящему супругу (супруге) для того, чтобы не стать жертвой со стороны партнера. Делюсь всеми секретами, поэтому, для мужчин тренинг один, а для женщин совсем другой.

Продажник:
    Скрытый контент.
    Wall -

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,