Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Сайты в подарок.

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 24 май 2016.

Скачать Сайты в подарок. 1 5 1votes
1/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.515
    Друзья, вчера знакомый скинул мне ссылку на сайт. Сегодня зарегался, поизучал, что у них есть.
    Собственно, полезный сервис. Сразу после регистрации вам дается возможность бесплатно создать
    10 одностраничников. Без всякой посторонней рекламы. Сервис позиционирует себя, как помощь
    для МЛМщиков. Но что мешает нам использовать их инструменты в своих целях?
    Что еще есть?

- Мини-сайты.
    - Вебинарная комната с последними плюшками.
    - Видеоблоги.
    - Подписные страницы.
    - Инфосайты.
    - Социальный робот и т.д.. Я сайты еще здесь не создавал. Поигрался с редактором. Все просто и можно норм сайты делать.
    Собственно все еще не изучил и решил с вами поделиться. Только одно но. Я все время не понимал
    негативное отношение к рефссылкам. Во всем мире их принимают адекватно. А мы, как всегда,
    идем своим путем. Поэтому, кого тошнит от рефок - не жмите и не кидайтесь тапками. А для остальных - инфа. Я пригласил пока только двух друзей, а уже оказался в топ-100 партнеров. Как я
    понимаю, здесь есть где развернуться.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Сайты в подарок." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    svf2013, versk, Derty и 7 другим нравится это.
  2. Анонимный

Анонимный Гость

1/5,
    Ага а потом этот сервис заберёт готовый биз себе ))

3. GarryPot

GarryPot Член Клуба

Симпатии:
    14
    Похоже так и будет

georgiy1313 нравится это.
  4. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    54
    Если это так, то и начинать смысла нет

5. GarryPot

GarryPot Член Клуба

Симпатии:
    14
    Ну конечно нет смысла!!!

6. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    54
    если сайт не ваш, точнее ваш только формально, то проку с такого пускай и бесплатного подарка, нет. Я уже попадался на такой развод. Сделал форум на чужой платформе. В результате только формально являюсь хозяином, не продать, ни сделать некоторых нужных функций, ни заработать нормальных денег, только время потратил зря, теперь ни за какие коврижки не буду связываться с халявой. Халява выходит намного дороже. Скупой платит дважды, а то и трижды.

Солнышко нравится это.
  7. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    54
    Не заберет наверно, это ведь будет кидок в чистом виде, но платные услуги от которых невозможно будет отказаться, скорее всего навязывать буду или крутить свою рекламу, когда сайт раскрутится. Бесплатный сыр он только в мышеловке.

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: