Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Сафин - Как за 3 недели научиться понимать на слух английскую речь со скоростью пулемета.

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Train, 22 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.816
    Как за 3 недели научиться понимать на слух английскую речь со скоростью пулемета.
    Автор: Марат Сафин

Возможно, вы сталкиветесь со следуюшими проблемами:

- путешествуя, не можете общаться так легко, как вам хотелось бы
    - понимаете простые и короткие предложения, а более сложные не можете даже перевести
    - при разговоре улавливаете отдельные слова, но смысл практически всегда понимаете неправильно
    - бывая за границей, всякий раз, когда дело доходит до диалога, вы предпочитаете стандартные заученные фразы из разговорников вместо спонтанной речи
    - каждый новый человек, который к вам обращается, первые 30 мин. как будто говорит на любом другом языке, кроме английского
    - стесняетесь говорить, потому что вам все время кажется, что вас не поймут, что вы не так произносите слова или неверно строите предложение
    - слыша английскую речь где угодно, со скоростью пулемета, вы просто впадаете в ступор

Какой у нас план?

Все предельно просто, как "раз-два-три":

#1 Вы вписываетесь в программу
    #2 Делаете каждый день задания, которые вы будете получать от меня
    #3 Через 3 недели вы будете понимать быструю неадаптированную английскую речь минимум в 3 раза лучше, чем это у вас получается сейчас (вспоминаю с улыбкой себя, когда я в первый раз очутился в полностью англоязычной среде)

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Сафин - Как за 3 недели научиться понимать на слух английскую речь со скоростью пулемета." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    isamson, kro38, caromazow и 2 другим нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.235
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: