Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Садыкова - Энергия Изобилия (2013)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.473
    Энергия Изобилия
    Автор: Альбина Садыкова
    zb5654_mediz.jpg

ОписаниеС ней то, что вы хотите станет для вас доступно. Будь это хорошо оплачиваемая стабильная работа или стабилизация и рост вашего бизнеса. Так же это покупка того, о чем вы мечтали будь это красивая одежда, мебель или современные средства связи такие как планшетные компьютеры или смартфоны. Думаю, вы хотели бы превратить свои взаимоотношения в сказку, которая никогда не кончается. А как насчет путешествия вашей мечты, которое станет для вас доступным. Как насчет того, чтобы не просто съездить в отпуск, а отдохнуть с шиком там, где вы давно мечтали.

Медитация по методу «Энергия Изобилия» это духовный процесс, при котором ум приходит в равновесие и достигается спокойствие. В то время как ум уменьшает свою активность и достигает состояния глубокого покоя, человек сохраняет при этом осознание происходящего. Этот процесс устраняет глубоко укоренившиеся стрессы и напряжение, способствует омоложению организма, и способствует выходу за пределы собственных возможностей

Медитация по методу «энергия изобилия» это возможность с помощью знаний индийских йогов подключится к неистощимому источнику вселенского изобилия, процветания и гармонии. Этого не случается слишком часто, но иногда вселенная дает нам шанс изменить, что либо в сторону изобильной жизни. Давайте вместе использовать этот шанс.

Медитация по методу «энергия изобилия» это обретение помощи особой вселенской энергии изобилия и удачи которая во время медитации начинает вливаться в нашу жизнь. Это послание для тех кто искренне хочет изменить что либо к лучшему касается это денег взаимоотношений или здоровья.

Все, что вам нужно – это выделить 20 минут свободного времени, удобно расположиться, вставить компакт диск (в компьютер, муз. Центр или dvd-проигрыватель) и выполнять медитацию вместе со мной. Я шаг за шагом буду говорить что следует делать. Вот и все я научу вас тому же самому что делала я для привлечения энергии изобилия. Медитация по методу «энергия изобилия» представляют собой конкретное, но простое и доступное всем упражнение, которое помогает получить желаемое!

http://med.lakshmidasi.ru (сейчас уже обновлен на другой продукт)

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Садыкова - Энергия Изобилия (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: