Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Садыкова А. Курс изобилия и процветания

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 6 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.332
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Краткое описание продукта: . Аудиокурс «Курс изобилия и процветания» объединяет в себе ритуалы, помогающие найти успех и стабильность в нашем сложном, нестабильном Мире Краткое Содержание Продукта:

Вы узнаете о том, что же такое энергия изобилия.
    Вы узнаете секрет привлечения энергии изобилия.
    Вам откроется тайна - ловушка для изобилия.
    Вы узнаете, что же мешает исполнению желаний.
    Вы узнаете, какие виды богатств существуют и почему богатство не приходит к человеку.
    Вы узнаете какие качества характера приводят к успеху - вы сможете легко развить их в себе.
    Вы узнаете, почему же не получается, почему не срабатывают многие методы и секреты успеха.
    Вы научитесь определять свое предназначение, вы узнаете, чем лучше всего вам заниматься в жизни.
    Вы узнаете про энергии Вселенной.
    Кроме того, комплектно с курсом идут следующие бонусы :
    Молитва изобилия.
    Что же входит в курс? В первом уроке вы узнаете о том, что же такое энергия изобилия. Во втором уроке вы узнаете секрет привлечения энергии изобилия, с помощью которого можно стать счастливым человеком и исполнить свое самое сокровенное желание. В третьем уроке вам откроется тайна - ловушка для изобилия - какую пищу нужно есть, чтоб быть изобильным и здоровым. В четвертом уроке вы узнаете, что же мешает исполнению желаний. - я поведаю о том, почему же не получается, почему НЕ срабатывают: Многие Методы и Секреты успеха В пятом уроке вы узнаете, какие виды богатств существуют и почему богатство не приходит к человеку. В шестом уроке вы узнаете какие качества характера приводят к успеху. - вы сможете Легко развить Их в себе В седьмом уроке я поведаю о том, почему же не получается, почему не срабатывают многие методы и секреты успеха. В восьмом уроке вы научитесь определять свое предназначение, вы узнаете, чем лучше всего вам заниматься в жизни. В девятом уроке вы узнаете про энергии Вселенной. Конечная цель обучения: После прослушивания курса «Курс изобилия и процветания» клиент сможет привлечь в свою жизнь богатство и счастье за счет особых техник использования энергии изобилия и процветания. Целевая аудитория покупателей продукта: Все, кто хочет привлечь в свою жизнь изобилие и процветание.

Забрать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Садыкова А. Курс изобилия и процветания" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: