1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Садовая хирургия

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 3 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Модератор Команда форума

Симпатии:
    108.993
    Баллы:
    168
    Авторы Евгений Федотов и Роман Врублёвски
    https://infobit.me/data/MetaMirrorCache/savepic.su_5072566.jpg
    Почему хирургия?
    Потому, что со многими болячками терапевтическими методами, опрыскиваниями, не справиться - тут нужен более радикальный подход с острым садовым ножом - скальпелем садовода.
    Меня зовут Евгений Федотов. Более 15 лет я занимаюсь садоводством. Более 15 лет работы и практики, изучения садоводства в своём питомнике плодовых деревьев. Более трёх лет создаю видео уроки и видео курсы для садоводов. Я автор и ведущий "Видео Блога Садовода" и Видео рассылки "Сам Себе Садовод".

Роман Врублевски. Мой друг, коллега и учитель. Более 20 лет выращивает декоративные и плодовые растения в своём питомнике. Профессионально занимается озеленением, созданием садового и ландшафтного дизайна, обрезкой и лечением плодовых и декоративных растений.
    Что вы получите, приобретая наше видео-руководство к действию? Продажник

продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Садовая хирургия" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Koro4ka, bigdog, TakedaO и 6 другим нравится это.
  2. TakedaO

TakedaO Новичок Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Хотел бы пожаловаться на этот файл, ссылка не работает Садовую хируругию. Есть ли какой то специальный способ указывать на что ссылка не работает, здесь указывается что нельзя этим посторэм указывать на проблему загрузки файлов. Укажите каким способом более корректным можно это делать.

Вложения:

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,