Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать С. Сивец - Спортивное питание для набора мышечной массы, Готовьтесь к ПЛЯЖУ зимой! (2013)

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.196
    Спортивное питание для набора мышечной массы - Готовьтесь к ПЛЯЖУ зимой!
    Автор:С. Сивец
    sportivnoe-pitanie-dlja-nabora-myshechnoj-massy.jpg
    (для тех, кто сложно набирает массу
    и для тех, кто хочет скинуть)

ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ПРИЕМУ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ
    ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ И РАЗВИТИЯ СИЛЫ
    1. Спортсменам, которые склонны к похудению и с трудом набирают вес
    2. Для спортсменов, которые склонны к быстрому набору жиров 2013 год

Описание:
    Среди спортсменов, которые наращивают мышечную массу и силу, есть люди которые достаточно неплохо набирают вес, но вместе с мышцамиочень быстро набирают много жиров.
    В этом случае план питания должен включать дробное, умеренное поступление энергии и хорошее обеспечение мышц белками.
    Внимание – это руководство предназначено не для похудения, а для набора мышечной массы спортсменами, которые склонны к быстрому набору жиров.
    Если же у вас очень тяжело набирается вес, то воспользуйтесь руководством по спортивному питанию для людей, которые склонны к похудению и с трудом набирают мышечную массу.
    ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДАНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "С. Сивец - Спортивное питание для набора мышечной массы, Готовьтесь к ПЛЯЖУ зимой! (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: