Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват С.Чункевич - Элитные подписные формы для WordPress и простых HTML сайтов (2014)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    17.244
    Элитные подписные формы для WordPress и простых HTML сайтов
    .
    Elite Opt-in Forms | Формы, которые хочется лизнуть!
    Автор: Сергей Чункевич​

Формы сделаны настолько уникально и качественно, что Вы сами решите стать своим же подписчиком. Почти каждая форма имеет динамичную функцию приковать внимание, т.е. при наведении на форму происходит действие, например рамка становится активной, или элемент(тег <form>), где инпуты - становится немного темнее. Многолетний опыт просто кричит о том, что это работает, т.е. конверсия в подписчиков увеличивается.
    Формы[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Это еще не все!

- Скрипт "Test EOForms"
    - iPad Mock-up (черный и белый)
    - iMac Mock-up
    - 3D Упаковка Mock-up
    - eReport Mock-up
    - Мигающий текст (-ая картинка)
    - Как ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО подключать необычные шрифты
    Сделано на совесть
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "С.Чункевич - Элитные подписные формы для WordPress и простых HTML сайтов (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: