Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Рыкалин - Выращивание южного винограда в регионах с холодным климатом (2015)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Солнышко, 10 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.195
    Выращивание южного винограда в регионах с холодным климатом
    Автор: Александр Рыкалин

Зачем нужен этот мастер-класс?
    Дело в том, что сейчас все больше и больше людей интересуются выращиванием винограда. Меня просят не только продать саженцы, но и провести обучение. Сначала это были односельчане, которые видели лозы винограда, возвышающиеся над забором, потом молва разошлась дальше - по югу Красноярского края и Хакасии. А сейчас постоянно идут звонки с просьбами дать консультацию из отдаленных регионов нашей страны и даже из Канады и Швеции. Опыт Сибирского виноградарства востребован. Даже на юге России в последнее время участились заморозки, которые губят целые гектары посадок винограда.
    Для кого проводится этот онлайн-семинар?
    Для людей с уровнем знаний о выращивании винограда от абсолютного нуля до тех, кто уже выращивает его, но сталкивается с определенными проблемами.
    Некоторые разделы будут интересны даже опытным виноградарям.
    Семинар построен по принципу - от простого к сложному. В самом начале мы рассмотрим все стадии развития виноградного куста. От выбора саженца, места посадки, до получения урожая и адаптации новых сортов к нашим климатическим условиям.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Рыкалин - Выращивание южного винограда в регионах с холодным климатом (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Лариса1978 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: