Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Русаков - Создание гостевой книги без MySQL (2015)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Солнышко, 19 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.460
    Создание гостевой книги без MySQL

Михаил Русаков

gb-cover.png

Гостевая книга по-прежнему остаётся достаточно популярным скриптом на PHP. Причём, гостевая книга зачастую присутсвует даже на сайтах, где нет вообще базы данных. Поэтому смысл создания базы данных только лишь для гостевой книги отсутствует полностью.
    И в этом уроке Вы увидите, как создаётся гостевая книга без MySQL на самом обычном сайте.
    Посмотрев данный урок, Вы сможете создать свою гостевую книгу без базы данных.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Русаков - Создание гостевой книги без MySQL (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Komov нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: