Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2в1(плюс приватка)

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Volchek, 12 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.371
    Добро пожаловать в обсуждение мастер-группы:​

Руководство успешного Организатора. Личный пример 72.000 руб. за сезон. Рецепты старожилы. 2 в 1 +акция.​

Что из себя представляет комплекс доступного обучения 2 в 1:​

♞ 1 раздел: Лёгкий Старт. Базовый уровень.​

..Рассмотрены и будут внедрены в Вас составляющие ступени, которые позволят Вам стать успешным Организатором.​

Нюансы, через которые проходят все Организаторы. То, что делает организатора Организатором.​

۞ 2 раздел: Уровень Профессионала.​

...В этом разделе рассмотрены принципы и ведение всего организаторского процесса,​

позволяющего Вам грамотно держать на пульсе все свои Организованные складчины.​

...И самое важное, это как не тянуть резину, если Вы хотите чтобы это было не только Вашим хобби, но и стало постоянным дополнительным доходом, который сможет обеспечить Ваши потребности.​

..Именно понимание многих моментов, которые я обнаруживал с каждой проведённой складчиной и внедрением их уже в последующих,​

помогло мне выводить вознаграждение Организатору на уровень выше обычного.​

-​

...Именно в этом разделе я поделюсь с Вами многими фишками.​

Считаю этот раздел одним из интереснейших. Так как худо-бедно научить проводить складчины можно почти любого.​

Но Организовывать их грамотно и с чётким использованием своих секретов, на каждом этапе, это уже искусство.​

...Но не бойтесь. В этом нет ничего сложного. Вы просто будете учиться в особенной группе.​

Это то, чему меня каждая проведённая складчина учила самостоятельно.​

Вы же возьмёте на вооружение, мои готовые рецепты с самого начала.​

-​

...В этом разделе также рассмотрены мои наработки безопасного проведения.​

+ мой опыт возврата средств в 2-х складчинах по 4000 руб. Когда инфопродукт не выдаётся, а деньги уже у автора.​

Скажу, что таких случаев у меня было всего 2. И по обеим было достигнуто возврата в 100% размере.​

-​

..... Как будет проходить обучение:​

Часть 1. Будет выдан основной материал в качестве книги и инструкций.​

Часть 2. Доп. Материал в закрытом приватном разделе нашей группы.​

Часть 3. Помощь участникам в закрытом разделе, ответы на вопросы, обмен опытом между всеми участниками.​

-​

плюс записи из приватки

Складчина была тут​

Скрытый текст: - 50 -​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст: - 100 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль:
    Скрытый текст: - 100 -
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2в1(плюс приватка)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: