Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Руководство "Только вперед"

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 руб.
Участников:
2 из 10
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.584

Как я, работающая мама маленького ребенка, которая увлекается танцами смогла 80% времени уделять занятиям с глазами, улучшила зрение в 2 раза и сняла очки
    Большинство людей не достигают больших результатов в деле самостоятельного улучшения зрения. Да-да, именно так!

Часто бывает лень или некогда, или займусь потом, или начну когда-нибудь, или пока меня все устраивает, или не знаю с чего начать и так далее. Ещё можно много отговорок для себя придумать, но кого человек обманывает в результате? Только себя! Возможно Вы тоже все откладываете и результатов нет...

Вспомните мультфильм о Винни Пухе: "Жалкое зрелище! Душераздирающее зрелище! Кошмар!" - говорил Иа. Спросите себя: напоминаете ли Вы сами себе ослика Иа?

"А все почему и по какой причине?"

А все потому, что стоит изменить фокус зрения и посмотреть на занятия со зрением немного по другому, просто начать делать хоть чуть-чуть, но регулярно и получить результат в виде улучшения зрения.

Данное руководство, которое я подготовила для Вас, как раз поможет Вам в этом, делать каждый день и отмечать свои результаты в чек-листе.

Что Вы узнаете из этого руководства?
    • Секрет о том, что мешает вам добиться большого успеха в улучшении зрения?
    • Что является ключевым моментом в деле улучшения зрения?
    • Что выполняя всего 3-4 несложных упражнения каждый день, Вы сможете значительно ускорить процесс улучшения зрения
    • Что такое чек-лист и чем он вам поможет
    • Описание всех упражнений, которые вам необходимы для того, чтобы запустить процесс улучшения
    • Какие ошибки могут быть при выполнении упражнений
    • Как встраивать упражнения в свою жизнь, чтобы специально не выделять на занятия время

Чему Вы научитесь с помощью этого руководства?
    • Научитесь приему, как найти время для занятий
    • Правильно распределять занятия в течение дня
    • По сколько раз и какие упражнения выполнять
    • Поймете, какие из упражнений надо делать больше, а какие меньше
    • Использовать чек-лист для фиксации того, что вы сделали в течение дня
    • Понимать, правильно ли вы выполняете упражнения
    • Научитесь слушать реакции своего тела

Какие проблемы вы сможете решить с помощью этого руководства?
      • Проблему отсутствия понимания, что конкретно нужно делать каждый день, чтобы получить хоть небольшой результат в улучшении зрения
      • Проблему отсутствия четкого, расписанного по дням комплекса
      • Не нужно искать в письмах, рассылках нужное упражнение: все упражнения будут в одном месте, подробно расписаны, с указанием, в какое время и сколько раз делать
      • Проблему отсутствия поддержки: вместе с этим руководсмтвом вы получаете наставника, я буду ЛИЧНО помогать вам двигаться к своей цели

Кому будет полезно это руководство?
      • Тем, кто только узнал о том, что можно улучшить свое зрение
      • Тем, кто уже начал заниматься, но не может понять какие упражнения и когда делать
      • Тем, кто начал заниматься, но не может себя заставить выполнять упражнения каждый день
      • Тем, кто хочет получить все упражнения в одном файле плюс 4 ценных бонуса

Кому ни в коем случае не стоит покупать это руководство:
      • Тем, кто точно знает, что ему все равно будет лень
      • Тем, для кого улучшение зрения сейчас не является главной задачей
      • Тем, кто не готов встраивать новые навыки в себя
      • Тем, кто уже давно занимается и есть улучшения

Почему именно у меня стоит учиться естественному улучшению зрения?

[​IMG]Автор проекта "Мое зрение - в моих руках!" www.moezrenie2.ru

[​IMG]Автор тренингов "Как улучшить зрение по методу Шичко-Бейтса", "5 самых волнующих вопроса про самостоятельное улучшение зрения" на площадке 1day_1step

[​IMG]Провела уже больше 20 мастер-классов

[​IMG]Индивидуальный тренер по улучшению зрения

[​IMG]Самостоятельно улучшила зрение с -6,5 до -3 дптр

Мои результаты:
      [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Кликните, чтобы увеличить!

ИЛИ

Отзывы занимающихся:
      "улучшение зрения на один глаз на 0,25 диоптрии, на второй-на 0,75"

Добрый день, Светлана! Занятия мне понравились.
      Результат небольшой, но он реально появился: улучшение зрения на один глаз на 0,25 диоптрии, на второй-на 0,75.
      Визуально это пока никак не ощущается, но знаю, что лучший результат впереди.

Продолжаю заниматься. Если есть желание -время всегда найдется, тем более, что много можно делать в процессе обычной жизни
      (занимаясь домашними делами, по дороге на работу,
      в обеденный перерыв, в очереди, в транспорте, на остановке и т.д.) Главное-не откладывать, а начать.

Садреева Елена
      sansevierija@livejornal.ru 29.09.2011г. г. Екатеринбург[​IMG]

"У меня реально ясновидение"

Светлана, как мне вас благодарить?? Случайно в сети наткнулась на Ваш тренинг, и уже спустя 1 день у меня реально ясновидение! Исчез песок из глаз, зрение стало четче. У меня правый глаз -1, левый -2, но после трёх подходов к пиратским очкам, пальпингу и массажу глаз - я чувствую серьёзные результаты. Буду продолжать.

bata wrote:
      9 Июл, 2011 17:18 (UTC)
      [​IMG] Анастасия Килимова http://bata.livejournal.com

" Свой путь для себя в жизни каждый выбирает сам."

Добрый день всем.

Сначала я хотела бы поблагодарить Светлану за то, что она предоставила возможность широкому кругу сообщества познакомиться с информацией о возможности укрепления зрения при помощи методики Шичко-Бейтса. И информация эта преподнесена через ее личный опыт, а опыт каждого из нас (и положительный и отрицательный) дорогого стоит.

Ну, а теперь, немного о моих результатах и несколько моих размышлений в ответ на прозвучавшие комментарии.

Я еще не полностью привыкла и научилась делать всех упражнений, из представленных на неделе. Но, думаю, что со временем, они станут моей каждодневной привычкой. К упражнениям этим я отношусь как утренней физ. зарядке. Многие знают, что она полезна (!) для здоровья, но немногие (!) ее делают каждый день. Упражнения для расслабления и упражнения для тренировки мышц - это именно такая физ. зарядка, но только со специфическим уклоном: она предназначена для глазных мышц. И ее регулярное выполнение действительно поможет укрепить работу глаз.

Упражнения на расслабление точно не принесут никакого вреда, вне зависимости от того, будете вы верить в своё полное исцеление или нет.

Что из этого тренинга для себя взяла я? Реальный опыт, что зрение можно восстановить.

[​IMG] anelyte 17 Июн, 2011 15:11 (UTC)wrote:
      Анель Лучистая http://anelyte.livejournal.com

"Тренинг содержал много информации"
    Светлана, здравствуйте!
    Я прослушала первый тренинг "5 шагов к восстановлению зрения".Мне все очень понравилось. Порадовало то, что он был одновременно компактный по времени, но при этом содержал много информации для меня совершенно новой, хотя я когда-то интересовалась этим и что-то знала.

Очень понравилось, что Вы разъясняли нюансы работы с глазами. Это была не голая подача материала, а желание поделиться опытом и позитивным настроем.

К сожалению, он был коротким, только 5 занятий. Думаю, что надосделать подольше, чтобы ученики не только получили информацию, но и успели привыкнуть выполнять упражнения. Потому что когда первая эйфория проходит привычка работать еще не закрепилась.

http://tantsa.livejournal.com/
    С уважением, Татьяна!
    03.10.2011

Огромное спасибо, глаза наконец-то начали хотя бы отдыхать полноценно от таких адских перегрузок. Остальное планирую внедрить постепенно. Спасибо!

[​IMG]sinirina (31.162.115.204) wrote:
    17 Июн, 2011 10:16 (UTC)

Что входит в комплект:
    • Книга в формате PDF
    • Чек-листы для пометки результатов за день

Подарки, которые я вам подготовила:
    Вместе с руководством Вы получите 4 полезных продукта

• Мастер-класс "Раскачивание букв, или Как смотреть не напрягаясь?"
    • Мастер-класс "Как контролировать эффективность упражнений?"
    • Мастер-класс "Разбор типичных ошибок при выполнении упражнений"
    • Мастер-класс "Как улучшить мозговое кровообращение?"

Бонусы - ссылки для скачивания mp-3 записей

Из этого мастер-класса вы узнаете:

• - что пагубно влияет на зрение?

• - что происходит в сосудах при недостатке питания?

• - как плохое кровообращение может сыграть с вами плохую шутку?

• - 5 способов легко и быстро улучшить кровообращение и питание ваших глаз

• - как понять, правильно ли вы выполняете то или иное упражнение?

• - прием: как замерить и контролировать результаты?

• - как научиться слышать сигналы своего тела

• - как составлять таблицу результатов

• - что такое правильные привычки зрения?

• - как привить себе правильные привычки зрения?

• - какие упражнения способствуют привитию правильных привычек зрения?

• - что такое раскачивание букв и чем это поможет в улучшении зрения?

• - почему может не получиться?

• - что важнее: расслабление или тренировка?

• - ошибки в упражнениях на расслабление

• - ошибки в упражнениях на тренировку

Ещё отзывы от участников

мастер-классов Светланы:

"Новым для меня оказались разные способы воздействия воды"

В первом семинаре (про улучшение кровообращения) мне понравилсяширокий охват тем, подходов к решению задачи. Думаю, что занятие может быть полезно даже тем, кто уже что-то делает для своего кровообращения (скорее всего упражнения), благодаря новым подходам через воздействие воды, дыхание, медитации. Кроме того, семинар полезен тем, что он практический, т.е. многое мы попробовали проделать сражу же и могли задать вопросы при необходимости. Новым для меня оказались разные способы воздействия воды, гимнастика Стрельниковой и медитации. Я уже применяла упражнения по Норбекову, точечный массаж лица и шеи и силу мысли :) (Ци-Гун) Теперь буду применять также упражнения с водой и точечный массаж Ци-Гун.

[​IMG]arina_raa 2011-12-11 16:43 (UTC)Арина Рудакова [​IMG]

"Рекомендую всем, кто чувствует напряжение в глазах во время чтения"

Очень полезная информация! Я раньше пробовала раскачивать буквы, но делала это не совсем правильно, теперь поняла свои ошибки. Честно говоря, я раньше не совсем понимала смысл этого упражнения, но сегодня Светлана все очень доходчиво объяснила, действительно очень полезноеупражнение для развития микродвижений глаза и умения смотреть не напрягаясь.

Но больше всего мне понравилось упражнение "Меткий стрелок", у меня как раз проблемы с быстрой перефокусировкой и это упражнение очень хорошо помогает тренировать фокусировку. Сегодняшний вебинар я быпорекомендовала послушать тем, кто испытывает трудности при переводе взгляда с близкого расстояния на дальнее и чувствует напряжение в глазах во время чтения.

Очень понравилось и то, что Светлана умеет акцентировать внимание на важных вещах, которые почему-то ускользали, когда я читала книги по улучшению зрения. Я считаю, что тренинги, которые проводит Светлана, полезны всем, кто столкнулся с проблемами зрения, потому что подход к решению этих проблем хорошо продуман и охватывает множество вопросов. Еще нравится то, что Светлана умеет мотивировать, то есть хочется не только внимательно все послушать, но и начать делать рекомендованные упражнения.

[​IMG]lasicka 2011-12-15 21:13 (UTC)
    Ирина

" Сама теперь регулярно применяю упражнения "прыгаем", "между строк" и "раскачивание". Эффект ощутим! "

Светлана, спасибо за вебинар! Я очень довольна. "Раскачивание букв" явилось для меня совершенно новой, неведомой ранее методикой. Тем очевиднее проступили её преимущества. Во-первых, как я наглядно убедилась уже в процессе тренинга на вебинаре, данная техника закрепляет сформированные другими глазными упражнениями привычки правильного зрения. Во-вторых, комплекс упражнений на раскачивание дисциплинирует зрение, постепенно приучая взгляд к естественному состоянию здорового глаза: беглости, остроте, чёткости видения. В-третьих, при должном подходе и систематичности выполнения, раскачивание букв позволяет избегать напряжения во время чтения - проверено на себе. :) Сама теперь регулярно применяю упражнения "прыгаем", "между строк" и "раскачивание". Эффект ощутим! Отдельного восхищения достойна чёткая, стройная и последовательная структура вебинара; логичность, лаконичность и простота изложения лекционного материала, подкреплённого воодушевояющими case-studies; доступность подачи опорных тезисов и ключевых понятий в виде mindmaps и презентаций, а также объединение теории с практикой, что позволилооперативно выявлять трудности в выполнении и устранять их.

Вебинар порекомендую:

1) всем, кто хочет внести разнообразие в свой ежедневный комплекс практик по улучшению зрения или ищет новых эффективных подходов;

2) всем, кто практикует "проблески острого зрения" и хочет закрепить результат;

3) детям: особая игровая форма упражнений делает их увлекательными;

4) всем, кто много читает и нуждается в снижении нагрузки на глаза.

Раскачивание букв
    [​IMG]miss_obscure 2011-12-25 11:50 (UTC)Александра

[​IMG]Скидка закончилась! Но тем не менее Вы можете получить подарков на 4000руб и оплатить всего 1000руб

Скидка действует до 30 ноября до 22-00 мск вр

Руководство готовится в формате PDF,
    будет доступно для скачивания
    Электронная версия книги!

© Copyright 2012 - www.moezrenie2.ru - Все права защищены.

Продажник:

Нужен орг

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: