Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Рудый - Торговая стратегия форекс Рыбалка (2016)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Солнышко, 10 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.786
    Торговая стратегия форекс - Рыбалка
    Автор: Владимир Рудый

image-35778.jpg

В общем я не жадина и решил продать систему (ну не совсем раз решил продать).

Плюс еще в том что у меня уже есть полностью собранный архив с видео инструкциями и всем что нужно для установки нестандартного графика и начала торговли (делал по просьбе друзей).

Денег там на всех хватит по обще доступным данным средний брокер имеет месячный оборот
    в размере 200 000 000 000.00$

В архиве имеется 3 подхода торговли:

Дерзкая

Прибыльв день от 1 000% до 10 000%
    Риск потери депозита от 30% до 100% "Торговля без стопов с повторными входами по мере роста депозита"
    Среднее время 1й сделки 40 минут
    (По данной системе работал я)

Смелая

Прибыль в день от 100% до 1000%
    Риск потери депозита от 3% до 25%
    "Используется: меньший объем покупки, сделки переводятся в безубыток по мере роста прибыли"

Стабильная

Прибыльв день от 10% до 100%
    Риск потери депозита не более 1%
    "Используется: не большое кредитное плечо, маленький объем покупок, перевод всех сделок в безубыток по достижению даже небольшой прибили, а так-же повторные входы по мере роста депозита

Платформа LP(не работает)
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Рудый - Торговая стратегия форекс Рыбалка (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    krivbas, kuyukon, mashaa и 22 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: