Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Руднев - Доходный бизнес по продаже мобильных сайтов (2013)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    28.775
    Доходный бизнес по продаже мобильных сайтов
    Автор: Константин Руднев
    screens.png
    Хотите научиться создавать такие мобильные сайты и продавать их за хорошие деньги?

Хотите узнать, как за несколько дней обзавестись дополнительным источником дохода, а позже и вовсе превратить его в свой основной заработок?

Отлично. Тогда я рад познакомить вас с бизнесом по продаже мобильных сайтов.

Что я вам предлагаю?

Я долго изучал данную модель бизнеса, протестировал ее и готов поделиться полученными знаниями и результатами.

Продукт состоит из:

- 10 подробных видеоуроков (4 по запуску бизнеса, 6 по технической части)

Те из вас, кто смотрел мои курсы, знают, что разжевываю я ну очень досконально.

- уникальной программы-скрипта, позволяющей поставить процесс создания качественных мобильных сайтов на поток.

Сайты создаются очень быстро и просто. Вам не нужны никакие знания программирования. В общем, вручную пыхтеть не придется.

- специальных текстовых подсказок и обширного резюме, в котором описаны все нюансы подготовки и последующей реализации мобильных сайтов

- готового сайта-визитка в 2 вариантах оформления для того, чтобы вы могли сразу закачать его на хостинг и заявить о себе в интернете

- готовых шаблонов договоров на случай, если решите работать официально и с крупными суммами

http://www.rudblog.com/mobile/

СКАЧАТЬ:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Руднев - Доходный бизнес по продаже мобильных сайтов (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    El180 нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,