Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Рубштейн - Как находить друзей (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.115
    Как находить друзей
    Автор: Рубштейн
    druzja.jpg
    Друзей находят, а не приобретают. Как находят золото в глине. В этом смысле, поиск друзей - это геология.
    Каждая истинная встреча с близким по духу человеком - чудо. Каждое совместно пройденное испытание - радость, что были вместе. Именно пройденные испытания связывают, сближают людей и на практике показывают, мы одной крови или нет, ошиблись мы в человеке или нет.

Чем друзья отличаются от приятелей?
    Друзья - это надолго (дай бог им здоровья и долгих лет жизни), приятели - на короткое время.
    Как определить, кто - друг, а кто - приятель?
    Кому доверять, а кому - нет?
    Что доверять, а что - нет?
    Как решать конфликты между друзьями?
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Рубштейн - Как находить друзей (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Xabre нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: