Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Рубштейн, Громская - Как найти свою половинку

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.816
    Как найти свою половинку
    Тренинг для женщин по устройству личной жизни.

Авторы: Нина Рубштейн, Оксана Громская

bk0211.jpg

Вы до сих пор не встретили мужчину вашей мечты?
    Или тот, кого вы считаете таковым, не отвечает вам взаимностью? Ваша личная жизнь скучна и безрадостна?
    Если хотя бы на один вопрос вы ответили да, эта книга для вас!

Знайте, каждая из нас буквально обречена найти свою вторую половинку, но очень часто мы сами себе мешаем это сделать.

Этот тренинг поможет вам обнаружить и устранить все помехи и препятствия, которые не дают вам познакомиться завязать и сохранить отношения с мужчиной вашей мечты.

55 простых упражнений и... готовьте свадебное платье!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Рубштейн, Громская - Как найти свою половинку" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: