1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Руби для романтиков [rubyschool.us] [Роман Пушкин]

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем InfoNews, 22 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6700.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
295 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. InfoNews

InfoNews Местный БОТ Модератор

Симпатии:
    75.018
    14949379.png
    Ruby для романтиков​

книга
    Представьте, что вы попали на неизвестную территорию в саввану. Нет ничего сложного в том, чтобы сориентироваться и со временем узнать что и где вас ждет. Но если вы хотите сэкономить время, то можно воспользоваться услугами проводника, который введет вас в курс дела, предоставит жизненно важную информацию, причем не за самую высокую цену. Это вполне разумный шаг, хотя и не обязательный.

По ссылками ниже вы сможете купить мою книгу. Почему я решил ее написать?

Я зарабатываю деньги программированием более 15 лет, и за это время я пришел к выводу, что не многие люди умеют хорошо объяснять. 99% программистов при попытке что-то объяснить думают, что все остальные уже всё знают, что люди такие же ловкие, что можно сразу всё понять. Но это не так, и я это понимаю. Не каждый обладает талантом учителя, но мой видео-курс собрал много положительных отзывов, а новая книга дает упорядоченные знания по языку Руби (без Rails). Поэтому я — скромный учитель, который вас понимает.

Почему в книге нет Rails? Руби это основа, если её понять, то освоить любой фреймворк будет легко. Но если вы не понимаете основ (или понимаете, но не очень хорошо), то в дальнейшем может быть много фундаментальных вопросов, а на поиск ответов придется тратить время. Я считаю, что начинать нужно с основ, и хорошее начало очень важно для успеха.

Лучшая книга для начинающих программистов
    Почему моя книга лучше остальных?​

• - Без воды, только по делу. Я говорю о том, что важно и ценю ваше время
      - От практикующего разработчика с опытом более 15 лет. Я не являюсь преподавателем университета, я пишу программы на Руби и зарабатываю деньги
      - Я живу в Сан-Франциско, США и работаю на одну из старейших IT-компаний мира. Я знаю, что актуально сейчас в индустрии и куда она движется
      - Более 1000 студентов уже прошли мой курс по Руби и Rails и оставили положительные отзывы
      - ro31337 (Roman Pushkin) имеет 4500 звезд, я являюсь одним из самых востребованных разработчиков в мире
      - Про мои проекты LibreTaxi press coverage на радио, ТВ, и тематических веб-сайтах. В основном это были западные СМИ
      - Я уже получил множество положительных отзывов, как о курсе, так и о книге
      - Полученные знания помогли многим студентам не только найти работу, но и переехать в другую страну
    Для тебя

• - Ты начинающий и не знаешь вообще ничего
      - Или продолжающий, но не чувствуешь уверенности
      - Ты программист, но на другом языке
      - Ищешь быстрый и правильный старт, не хочешь потерять время
      - Хочешь научиться программировать, чтобы когда-нибудь переехать в другую страну
      - Хочешь продвижения по карьерной лестнице
      - Хочешь сменить профессию на более востребованную
      - Хочешь зарабатывать удаленно
    Программирование - востребованный навык, который открывает многие двери. Я хочу чтобы ты сделал правильный шаг и не тратил свое время на то, что не важно.

Стоимость книги - сто долларов
    Но почему такая цена?​

• - Хороший контент всегда стоит денег. Очень сложно найти что-то дешевое и качественное
      - Невозможно создать хороший материал без мотивации
      - Ниже, чем средняя цена книг от преподавателей в любом университете США
      - Книга не является массовой
    Однажды участник нашего Ruby School .us рассказал о том, что потратил три дня на решение проблемы. Однако, описанная проблема была достаточно подробно изложена в книге. Если бы человек прочитал книгу, то он бы сэкономил эти три дня.

Лучшее вложение
    Лучшее вложение $100 в вашей жизни на фоне любой экономической ситуации.​

• - Зарплата начинающего руби-программиста на фрилансе 10 долларов в час. Это примерно $1600 в месяц. По отзывам в нашем чате найти работу реально в течение года. Я не даю гарантий, но я задаю правильное направление.
      - Я лично зарабатывал $30, а затем $40 долларов в час, работая удаленно. Это 4800-6400 долларов США в месяц. Выйти на эту цифру реально за 3-5 лет. Это стабильные деньги, которые вам могут платить каждый месяц
      - Моя зарплата в 2014 году в США была $125,000 в год ($10,416 в месяц) *
      - Моя зарплата в 2015 году в США была $150,000 в год ($12,500 в месяц) *
      - Моя зарплата в 2016 году в США была $175,000 в год ($14,583 в месяц) *
      - Моя зарплата разработчика сейчас ещё больш

Что в этой книге

• - Нескучное обучение языку руби, шелл-командам, основам программирования
      - 78 заданий для самостоятельной работы
      - Вы проникните в систему и спасете планету от машин
      - Узнаете что такое telnet и как отправлять http запросы вручную
      - Узнаете чем отличается класс от объекта
      - Узнаете чем отличается docker image от docker container
      - Змея, верблюд и шашлык (snake, camel, kebab) - что между ними общего?
      - И многое другое
    После книги вы сможете заниматься самостоятельно, читать книги по Ruby on Rails, продолжать обучение с пониманием, и делать это с удовольствием!

Купить
    Книга была только что написана и доступна в виде ссылки на Google Docs. В книгу вносятся незначительные исправления. В будущем вы сможете получать обновления. Количество материала: более 260 страниц обычным шрифтом (11 пунктов). Веб-страница, на которую вы сейчас смотрите, будет обновляться. Возможно, что в будущем этой книги уже не будет в продаже: её основе будет создан трехмесячный курс. Предположительная стоимость курса - $199/мес. Каждый купивший книгу, получит скидку на этот курс в размере $100.

В самом начале очень важно выбрать правильный вектор, правильное направление движения. Я старался писать книгу за $100, а не за $10. Помимо текста, я сделал для вас виртуальный докер-контейнер, чтобы вам было удобнее выполнять некоторые задания, добавил картинки там, где за 10 долларов я бы их никогда не добавил, я рассказал рецепты, которыми я пользуюсь сам, дал полезные советы любому начинающему руби-программисту. Книга несомненно послужит вам хорошей отправной точкой, и точно стоит своих денег.

Скрытый контент.
    http://rubyschool.us/book/ .

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление