Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Рожденная женщиной - Принятие, Наслаждение, Любовь

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Train, 22 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.542

Программа удачно сочетает в себе древние традиции, энергетические практики и современные психологические знания.​

Современный мир суров и требует проявления мужских качеств: решительности, напористости, агрессии.​

И женщины, пытаясь соответствовать этим требованиям, порой забывают, кем же они пришли в этот мир.​

Забывают о своей женской природе. Наша усталость, ощущение суеты, раздражённость, злость на себя, на окружающих, на собственных детей, на любимых — это своеобразные указатели, что не туда мы идём, не по своему пути.​

Женщины забыли, что именно в женственности и есть наша самая главная сила, которая поистине может творить чудеса.​

Женственность — это проявление внутренней женской сути, женского начала.​

Вернуться к нему и в итоге вновь обрести женскую силу — вот цель тренинга "Рождённая Женщиной".​

Базовая программа называется «Рожденная женщиной» и состоит из трех ступеней. Мы проходим их последовательно, переходя из класса в класс. Я ее так и называю – «три класса церковно-приходской школы для женщин». Это основа основ!​

Описание курса:​

Скрытый контент: - 5 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка на материал:​

Скрытый контент: - 30 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Рожденная женщиной - Принятие, Наслаждение, Любовь" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    OLGA29, Alis, Мандаринка463 и 6 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: