Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Роман Помазанов - Эффективный стретчинг (шпагат,осанка)

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем InfoNews, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.603
    Описание курса:

Вот на какие разительные перемены в вашем теле вы можете рассчитывать, благодаря занятиям по этому курсу:

• Вы совершенно реально сможете садиться на любой мыслимый шпагат, если того пожелаете и приложите необходимые для этого усилия.
    • Вы реально ощутите рост своих сексуальных возможностей. Ведь две трети упражнений стретчинга направлены на мышцы тазовой области и ног. Это значительно стимулирует кровообращение в области половых органов, оздоравливая и стимулируя их работу. И это крайне приятный "побочный" эффект тренировок в стретчинге! http://spam/public/style_emoticons/default/smile.png
    • Вы научитесь понимать рефлексы своего тела и управлять ими. Думаю, мне не надо объяснять, что такое полный контроль над своим телом, полное доверие ему,понимание его потребностей.
    • Вы реально станете стройнее и тоньше благодаря особой природе упражнений на растяжку мышц.
    • Ощутите значительное улучшение пищеварения, сна, внутреннего состояния. Упражнения на гибкость очень гармонизируют всё тело и обмен веществ.
    • Заметно улучшится осанка. Дело в том, что тренировки в стретчинге сами по себе очень укрепляют спину.
    • Ощутимо подтянете живот, если он есть. Укрепите мышцы пресса и внутреннюю мускулатуру тела.
    • Вы научитесь расслаблять иоздоравливать мышцы спины.
    • Значительно улучшите форму своих бёдер и ягодиц, а также других мышц тела. Упражнения на гибкость позволяют придать мышцам их естественную красивую, наполненную и округлую форму.
    • Можете с удивлением обнаружить у себя нормализацию веса, поскольку стретчинг нормализует нервную систему, улучшает функционирование внутренних органов, развивает капиллярную сеть.
    • Разгоните свой обмен веществ. А это означает стройность, подвижность, быстроту и здоровье.
    • Получите неповторимую грациозную и пластичную походку.
    • Ощутите небывалую лёгкость в суставах и позвоночнике. Движения станут приносить радость и жизнь обретёт новые краски.

Курс изначально задумывался как большая энциклопедия стретчинга, в которой есть всё необходимое для тренировок:

• Инструкция по применению курса
    • Методики
    • Упражнения (всего их более 150)
    • Техника выполнения
    • Принципы безопасности
    • Основы составления комплексов
    • Готовые комплексы упражнений
    • Оригинальные идеи для тренировок
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Роман Помазанов - Эффективный стретчинг (шпагат,осанка)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. vadikel2011

vadikel2011 VIP-Группа

Симпатии:
    3
    Тоже умерла ссылка. Похоже следят за выкладыванием Помазанова.

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.806
    Обновленная ссылка
    Скрытый текст:

Lissa78 и Vyacheslav_n нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: