1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать [Роман Медный] Стильный мужской весенний гардероб 2017

Тема в разделе "Мода, стиль", создана пользователем Fanis, 30 апр 2017.

0/5, Голосов: 0

1. Fanis

Fanis Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    1.083
    Как сформировать стильный гардероб на этот сезон для своего типажа внешности?
    Хороший мужской гардероб – это когда даже если одеваться по принципу «что выпало из шкафа», результат получается неизменно отличный.
    Но для того, чтобы такой гардероб составить, необходимо учесть все особенности внешности – от цветотипа до фактуры волос.
    Слава богу, модные тенденции для парней не имеют особого значения, но яркие трендовые акценты придают образу характер. К тому же модные новинки позволяют взглянуть на свой стиль с другой стороны.
    Для того, чтобы охватить все аспекты темы "Стильный мужской весенний гардероб - 2017" и дать исчерпывающую информацию, я решил провести большой 3-часовой семинар-марафон в режиме Онлайн, после прохождения которого каждый участник сможет составить свой идеальный гардероб из готовых модулей.
    Сложные формулы, описывающие сочетание цветов, выбор материалов и фасона я представлю в виде готовых сочетаний предметов одежды. Из этих модулей, как из конструктора, вам будет легко и просто составить свой идеальный гардероб на этот сезон.
    Причем результат такого конструирования у каждого получится индивидуальным, ориентированным на все особенности внешности.

Продажник: Стильный мужской весенний гардероб - 2017
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование модератором: 1 май 2017
  2. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    123.297
    @Fanis, Поправьте ссылку на Продажник.

doder нравится это.
  3. Fanis

Симпатии:
    1.083
    Привет))) С праздником) Нет функции редактирования описание темы.

4. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    123.297
    @Fanis, Напишите мне - я поправлю

5. Fanis

Симпатии:
    1.083
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,