Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Роман Медный - Стильный мужчина: Аксессуары в мужском образе

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 16 май 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.512
    Аксессуары в мужском образе всегда играли главную роль – по одной только обуви можно определить не только платежеспособность, но и характер мужчины.
    Детали способны говорить о человеке больше, чем его слова. То, насколько умело мужчина обращается с аксессуарами, иллюстрирует его вкус больше, чем бренды, которые он выбирает. Удачно подобранные носки, ремень и бумажник способны даже образ, составленный из не очень дорогих вещей, сделать интересным и привлекательным, и наоборот, бездарное сочетание дорогих вещей – деньги на ветер!
    Именно этому непростому умению подбора мужских аксессуаров я решил посвятить свой следующий цикл семинаров. Он будет ориентирован в первую очередь на весенне-летние тенденции в подборе аксессуаров, но не стоит бояться, большая часть рекомендаций останется актуальной даже при смене трендов.

Программа цикла семинаров:

День 1. Типаж и аксессуары
    День 2. Кожа
    День 3. Текстиль и головные уборы
    День 4. Солнцезащитные очки и бижутерия
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Кодекс благодарного пользователя: Скачал-нажми! [​IMG] Изучил - оцени! [​IMG]

Отзыв После просмотра материала "Роман Медный - Стильный мужчина: Аксессуары в мужском образе" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    334300 и rduuu нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: