Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Роман Медный «Новогодняя распродажа»

Тема в разделе "Салон красоты", создана пользователем Таточка, 9 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
10900.00 руб.
Участников:
0 из 35
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
343 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.017

Новый Год уже практически на носу, и в это волшебное время принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущий. Каким будет предстоящий год, какие мечты и желания осуществятся?

Я желаю вам, чтобы ваш 2015 года стал самый счастливым, самым ярким, самым стильным годом вашей жизни! Мы живем в волшебное время возможностей, и я хочу пожелать, чтобы вы на 100% использовали те возможности, которые вам выпадают. А лучше - создавали эти возможности сами!

Безупречный внешний вид и элегантный, умный стиль - мощное оружие, которое открывает многие двери, сильно помогает в достижении целей, общении с противоположным полом и продвижении по карьерной лестнице.

Весь 2014 год мы работали над тем, чтобы сформировать концепцию "умного" стиля и перенести ее в обучающие курсы, тренинги и семинары. И сейчас я рад представить вашему вниманию наши лучшие тренинги, собранные в 2 комплекта, женский и мужской. В каждом из них находится по 5 курсов, которые в сумме охватывают все основные темы в области стиля.

Несмотря на финансовый кризис и прочие передряги в этом году, мы решили сделать это время по-настоящему волшебным и внести свою лепту: в течение 5 дней, с 22 по 26 декабря, у вас будет редкая возможность приобрести комплекты самых лучших тренингов и семинаров 2014 года по мужскому и женскому стилю по новогодним ценам, со скидкой до 74%!

Мужской праздничный комплект

• - Тренинг "Мужской стиль от А до Я"
      - Тренинг "Стильный ликбез"
      - Цикл семинаров "Стильный мужчина: осенне-зимний гардероб"
      - Цикл семинаров "Стильный мужчина: весенне-летний гардероб"
      - Цикл-семинаров "Мужской дресс-код"
    Цена комплекта - 6 900 22 900 рублей

Женский праздничный комплект

• - Тренинг "Развитие индивидуальности в стиле"
      - Цикл семинаров "Модный осенне-зимний гардероб"
      - Цикл семинаров "Модный весенний гардероб"
      - Семинар "Изнанка стиля. Секреты нижнего белья"