Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Роман Махмутов «Необычная картинка в любых условиях с помощью внешней вспышки»

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.080
    Данный мастер-класс рассчитан на продвинутых фотографов. Роман расскажет более подробно про творческий свет, про желатиновые фильтры, про количество оборудования на выезде. Про алгоритм поиска места для съёмки, как выбрать подходящий свет для вашей идеи, как научиться снимать интересные необычные картинки в любом месте в любое время. На МК будут рассмотрены следующие вопросы:

• Желатиновые фильтры: что даёт цветной свет
    • Локация как декорация: поиск фактуры, а не времени суток
    • В путешествие со светом: разумное и достаточное
    • Постановка задачи: единый стиль света, логичность и эстетика подачи, как выбрать подходящее решение на каждый случай
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Буду рад вашим лайкам!!! )))

Отзыв После просмотра материала "Роман Махмутов «Необычная картинка в любых условиях с помощью внешней вспышки»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Serg VS5 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: