Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Роман Кудрявцев - Доклад о повышении эффективности интеракции

Тема в разделе "Психология", создана пользователем marv, 1 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. marv

marv Член Клуба

Симпатии:
    17
    Это одно из самых лучших видео, что я когда-либо записывал в своей жизни. Это доклад ровно на 60 минут, описывающий и показывающий в мельчайших деталях то, когда тебе следует выражать свои желания женщине, для достижения максимальной вероятности положительного ответа на любое твое предложение.

Зачем тебе женщина? Правильно - для желаний и воплощения твоих желаний. То как и где и кому выражать свои желания ты уже узнал в моем 4х-ступенчатом аудио продукте, который безусловно входит в мою золотую коллекцию.

Однако ты не знаешь какой наилучший момент для выражения твоих желаний. Что если слишком рано и она не поймет тебя и уйдет? Что если ты упустил его? И уже слишком поздно? Какие составляющие необходимы тебе для вычисления этого идеального момента? И как происходит механизм повышения своих шансов для получения положительной реакции от нравящейся тебе девушки?

Все это и многое другое ты узнаешь здесь, от меня в этом фантастическом видео продукте, который я записал специально для тебя.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Роман Кудрявцев - Доклад о повышении эффективности интеракции" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Stepan, Storyteller, Andreu12 и ещё 1-му нравится это.
  2. marv

marv Член Клуба

Симпатии:
    17
    Обновленная ссылка
    Скрытый текст:

Belka56, slava291abr, Storyteller и 2 другим нравится это.
  3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.530
  4. marv

marv Член Клуба

Симпатии:
    17
    Скажите пожалуйста а почему мне только 5 монет нараховано вместо 10 и почему не я автор складчины, как взазано в правилах этого роздела?

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.530
    @marv, 5 монет - за мой лайк. На остальные вопросы (обновление и авторство ) Вам ответят позже. Я про Вас помню

marv нравится это.
  6. marv

marv Член Клуба

Симпатии:
    17
    Я просто впервые здесь, поэтому спасибо что обьяснили)

Солнышко нравится это.
  7. marv

marv Член Клуба

Симпатии:
    17
    Скажите пожалуйста, а почему мне еще не добавили 5 монет и не сделали автором теми, уже 4 дня как прошло?

8. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.795
    Монеты за обновление ссылок выдаются после проверки (в ручном режиме).

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: