Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Родогой - В Потоке (2014)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.229
    В потоке. Как стать везунчиком у которого всё получается
    автор: Родогой Орлов

potok8.jpg

Вы хотите сами управлять событиями своей жизни?
    Вам не обязательно точно знать, чего именно Вы желаете! Достаточно просто попасть в правильный поток, и он приведет Вас к той жизни, о которой Вы даже не мечтали!

Когда я научился пользоваться потоками, жизнь стала дарить мне подарки. Деньги начали легко приходить ко мне. Отношения с женой стали гораздо более теплыми и близкими. У меня появилось много новых друзей и все они очень интересные люди. Мои идеи воплощаются быстрее и лучше, чем я планирую. Поток приносит мне нужных людей и события.

И главное, поток продолжает работать, даже когда я сам точно не знаю, чего хочу. Он сам подсказывает мне, куда двигаться!

Пройдя онлайн тренинг «В Потоке», Вы:

• - научитесь создавать нужные события своей жизни;
      - получите приток энергии;
      - будете спокойно реагировать на неприятных Вам людей, и они больше не смогут испортить Вам настроение;
      - улучшите свое здоровье;
      - построите гармоничные отношения;
      - будете зарабатывать в несколько раз больше;
      - станете намного сильнее и привлекательнее для людей.
    http://rodogoy.ru/wppage/potok/
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Родогой - В Потоке (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: