Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Робот Арбитраж для QUIK

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Солнышко, 15 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.543
    Робот Арбитраж для QUIK
    Робот предназначен для автоматизации арбитражных торговых процессов. Я сделал его максимально удобным и универсальным, насколько мне позволили возможности QUIK 6-ой версии.

- Благодаря использованию утилиты «Индикатор Арбираж для QUIK», возможна работа на любых вводных арбитражных данных: графиках, индикаторах, а также, параметрах из Текущей Таблицы Параметров в QUIK. Кроме классического сравнения цен, можно, к примеру, сравнивать RSI двух инструментов, или сравнить параметры из ТТП. Масса возможностей, которые могут пригодиться в трейдинге.
    - Возможность входа в арбитражную позицию по тренду и против тренда. Т.е. можно работать в сторону возвращения арбитража к справедливой цене, а можно входить по тренду, если предполагается расхождение.
    - Визуализация уровней на арбитражном графике. Можно увидеть линию входа, стопа и тейк-профита, как для покупки, так и для продажи.
    - Неограниченная лицензия. Нет ограничений ни по времени использования, ни по количеству компьютеров.
    - Открытый код с описанием вплоть до каждой строки. Если у Вас есть знания программирования, и желание дополнить код, это поможет разобраться.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Робот Арбитраж для QUIK" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    yurich, becdelbnik, xxx201601 и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: