Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Робин Шарма - Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, кото

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Нюша, 13 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    1.853
    Робин Шарма - Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал свой «феррари» (2015)
    Автор: Робин Шарма
    Издательство: АСТ
    Серия: Великие учителя
    ISBN: 978-5-17-093030-2, 978-5-17-093031-9
    Жанр: Самосовершенствование, личностный рост, финансы
    Формат: FB2
    Качество: Изначально электронное (ebook)
    Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
    Можно проклинать тьму, а можно зажечь свечу и осветить свою жизнь. Этот выбор очень просто сделать на словах, но так сложно в жизни. Вас поддержит тот, за чьими идеями идут уже миллионы. Робин Шарма, автор международного хита «Монах, который продал свой “феррари”», человек, тренирующий топ-менеджеров Apple и Microsoft, готов вдохновить на победу и вас!

Его книга – одновременно простая и мудрая, эмоциональная и вдохновляющая. Она расширяет горизонты, поможет посмотреть в лицо своим страхам, указывает на очевидные возможности стать успешным, которые вы просто не замечаете, а в итоге выводит вас на совершенно новый уровень жизни.

По отзывам читателей, с этой книгой просто невозможно оставаться в темноте, она выведет вас к свету, хотите вы того или нет.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

P.S.
    Лучше один раз тыкнуть кнопку "мне нравится", чем 2 раза писать спасибо.

Отзыв После просмотра материала "Робин Шарма - Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, кото" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: