Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Роберт Уэст и др. - Я больше не курю! - 2014

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Volchek, 3 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.457
    - Автор: Роберт Уэст, Крис Смит, Джейми Уэст
    Год: 2014
    Формат: fb2

27-02-2015-18-57-35.jpg

«Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто», – пошутил когда-то Марк Твен. Профессор психологии, всемирно известный специалист по никотиновой зависимости Роберт Уэст рассказывает, что надо сделать, чтобы одна из ваших попыток «завязать» увенчалась, наконец, успехом и вы навсегда избавились от сигаретного рабства. Его книга – не инструкция и не свод правил, обязательных для выполнения, а скорее руководство по составлению вашей личной «формулы свободы от курения», учитывающей особенности вашего характера, образа жизни и состояния здоровья.
    И главное – формула работает! Свидетельство тому – тысячи курильщиков, которым профессор Уэст за 30 лет своей карьеры реально помог избавиться от табачной зависимости. Они смогли – сможете и вы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Роберт Уэст и др. - Я больше не курю! - 2014" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    USSMISSURI нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: