Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Роберт Туйкин Творец Отношений (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 12 июл 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.004

Творец Отношений (2014)​

Автор: Роберт Туйкин имеет 4 высших образования психолог, тренер, коуч.​

Директор тренинговой компании "Вершитель".​

В основном, этот тренинг предназначен для родителей, но не только для них. Мы все являемся строителями, творцами отношений с родственниками, коллегами, соседями, близкими людьми, поэтому данный тренинг будет полезен всем, кто заинтересован в более эффективном строительстве этих отношений. Но основное внимание уделяется вопросам взаимодействия в семье, с детьми.
    Видеозапись тренинга содержит множество практических заданий, которые вы сможете делать вместе с участниками тренинга или в своем собственном режиме.
    Видеозапись тренинга представлена в виде небольших видеороликов, сгруппированных по дням тренинга.​

Продающий сайт​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Сохраните себе на облако http://gavitex.com и скачивайте.​

Отзыв После просмотра материала "Роберт Туйкин Творец Отношений (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    fghjxxxxx и lara888 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: