1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Роббинс - Прорыв в английском с Тони Роббинсом

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем d0ct0r, 14 дек 2015.

Скачать Роббинс - Прорыв в английском с Тони Роббинсом 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. d0ct0r

d0ct0r Администратор Команда форума

Симпатии:
    81.631
    Прорыв в английском с Тони Роббинсом
    автор: Тони Роббинс

В мае 2012 года я вместе с группой в составе 14 человек ездила в Лондон на самый захватывающий семинар Тони Роббинса Unleash The Power Within.

Как я и обещала, специально для участников группы я провела специальный интенсивный тренинг по материалам Тони Роббинса, чтобы облегчить понимание оригинальной американской речи на слух во время семинара.

Тони Роббинс – это без преувеличения человек, влияющий на умы и судьбы людей! Учиться у него, изучать английский с ним – одно удовольствие (конечно, при должной тренировке).

Что я вам обещаю

• - Будет невероятно интересно!
      - Вы совершенно иначе посмотрите на себя, свою жизнь и свое окружение.
      - Вы не только узнаете, на что способны, но и испытаете огромный прилив сил, желание и готовность действовать.
      - Существенно улучшите навыки аудирования, т.к. в вашем распоряжении окажутся современные технологии, которые помогут вам лучше понять Тони Роббинса.
      - Значительно пополните словарный запас благодаря большому объему видеоматериала с полным транскриптом и переводом на русский язык.
      - Ваши время и деньги не будут потрачены зря, но каждый получит результат, к которому готов.
    http://engexpert.ru/proryv-v-anglijskom-s-toni-robbinsom/

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Mastik14, munhauzin, Thebestone777 и 59 другим нравится это.
  2. jalina

jalina Активный пользователь VIP-Группа

Симпатии:
    89
    Очень понравился курс, девушка-автор вообще молодец, она отличную методику придумала - нужно слушать речь Тони по-началу не переводя ее внутренним диалогом. И методика работает - чем дальше слушаешь уроки, запоминаешь спец. термины, то начинаешь вникать и хорошо понимать. Все, что не ясно разбирается, автор также предлагает установить специальные видео-плееры, которые замедляют речь Тони, и это здорово, т к действительно с непривычки он говорит слишком быстро. В общем, очень интересно - вы случаете величайшего коуча нашего времени и при этом учитесь понимать англ. речь. Очень рекомендую курс!

splenary и By_Net нравится это.
  3. kutehy

kutehy Активный пользователь Участник

Симпатии:
    59
    5/5,
    Это просто супер курс! Я как раз изучаю английский и люблю читать Тони Роббинс метод отличный усваивать английский спасибо автору!

4. Hage

Hage Активный пользователь Участник

Симпатии:
    26
    5/5,
    Диана отличный преподаватель и создает интересные курсы. Она была одной из первых, кто начал практиковать разборы диалогов носителей языка. Мне кажется - это самый быстрый и эффективный метод.
    Данный курс имеет качественные материалы (видео, аудио, текст).
    Если вам нравится тема саморазвития, то смело приступайте к курсу, ведь совместно с английским вы получите положительные эмоции.

5. Elena89

Elena89 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    299
    5/5,
    Это просто супер! Очень нравится методика Дианы, нравятся все её курсы. Она всегда говорит, что аудирование- в центре Вселенной в изучении языка. И я с ней полностью согласна, ведь при обычном изучении языка ему уделяется меньше всего времени, а ведь очень важно понимать собеседника, слышать отдельные слова. А слушать Тони Роббинса- это просто бальзам для ушей, такая мощь, вдвойне приятнее слушать его в оригинале. Качество материала очень хорошее. Благодарю!

6. daler1065

daler1065 Новичок Участник

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста , вы через ссылку скачали ? У меня она не работает, уже весь интернет перешестил ). Не могли бы поделиться пожалуйста?

7. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    147.028
  8. daler1065

Симпатии:
    0
    upload_2018-6-10_13-23-15.png
    Спасибо за ответ уважаемый администратор, но ссылка не качает , выдаёт ошибку. Вставляю эту ссылку "
    MEGA "
    upload_2018-6-10_13-23-15.png

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2018
  9. Солнышко

Симпатии:
    147.028
    @daler1065, Вы все прочитали по моей ссылке?

10. daler1065

Симпатии:
    0
    Я уже пол дня пытаюсь скачать, помогите пожалуйста, на мега выдаёт ошибку , через мипони тоже не хочет качать , выдаёт ошибку upload_2018-6-10_18-58-4.png

11. Солнышко

Симпатии:
    147.028
    Так Вам русским языком написано, что у Вас нет места. Освободите место на жестком диске C и в МЕГА хранилище

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление