Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Роббинс - PERSONAL POWER II: 30-дневная система (2014)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.496
    PERSONAL POWER®II: 30-дневная система (недели 1, 2)

Автор: Энтони Робинс

333.png

Описание:
    Tренинг №1 в сфере профессионального и личностного роста.

Почему столь сильны различия в уровнях жизни многих людей? Откуда у некоторых берется способность воплощать свои мечты в реальность?

Вместе с Энтони Роббинсом и его программой Personal Power®II вы можете развить необычайное здоровье и энергичность, развернуть свой бизнес на 180 градусов, создать выдающиеся отношения, трансформировать то, как вы используете свое, спланировать карьеру и достичь финансового.

Personal Power®II поможет вам определить, чего вы хотите от жизни, и даст вам мощнейшие проверенные инструменты для того, чтобы это получить, а также снабдит вас подробным руководством – простые шаги на каждый день. Цель этой программы – продемонстрировать вам простые стратегии для получения бОльших результатов на ежедневной основе.

Совершая небольшие изменения каждый день, вы радикальным образом измените качество своей жизни, и сделаете это гораздо быстрее, чем даже могли себе подумать

Успешный человек никогда не перестает бросать вызов самому себе буквально во всех сферах жизни. Именно в этом заключается ваше отличие от него.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

P.S.
    Если Вам понравилась раздача - плюсаните в репу

Отзыв После просмотра материала "Роббинс - PERSONAL POWER II: 30-дневная система (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: