Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Роб Янг] - Как влиять на людей и события - Сила личности

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем InfoNews, 5 фев 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.686

Каждый из нас уникален. Мы обладаем индивидуальными качествами и характеристиками, которые можем использовать для продвижения вперед. Главное - знать, что у нас получается лучше всего и как использовать свои преимущества. Эта книга поможет читателю выявить свои преимущества и недостатки и подскажет, как использовать возможности, которые позволят ему проявить собственные таланты и добиться максимального успеха.​

+ в архиве лежит книга "Уверенность в себе" того же Роба.​

Посмотреть на Озоне:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

P.S. От себя отмечу - действительно действенные технологии описанные в этих книгах. Книги данного автора стоят около 2500 руб, при чем они не отличаются каким то подарочным изданием.
    Просто Роб Янг действительно дает работающие техники. Наслаждайтесь.

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Если материал оказался нужным
    — нажмите на зелёную стрелку!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Мои раздачи:
    [Многоугольные фоны] 50 красивых бэкграундов для Вашего сайта
    Учимcя быть хорoшим расcказчиком [Книгa, автор Пoл Cмит]
    Генератор правильного .htaccess и robots.txt
    Программа для уникализации видео
    [Психотриггеры] - Для копирайтеров

Блог интроверта: http://slivup.biz/to...meet-znachenie/

Отзыв После просмотра материала "[Роб Янг] - Как влиять на людей и события - Сила личности" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: