1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Обсуждение Рисуем пальцем при помощи приложения Google Keep

Тема в разделе "Лига художников", создана пользователем HolyDay, 8 авг 2018 в 17:03.

0/5, Голосов: 0

1. HolyDay

HolyDay Пользователь Участник

Симпатии:
    16
    Друзья, у вас тут такая дружественная атмосфера на сайте, что не могу не поделиться, как я отрываюсь на рисовании пальцем.

Вернее, оторваться не могу от планшета, на котором рисую пальцем при помощи приложения Google Keep. В результате, я сама стала приложением к приложению, вернее, мой палец. Все началось на челлендже с психологом, которая предложила нарисовать свои эмоции, сначала типа я плохая, а потом я хорошая. Ну, я ж художник, и вот такая уныленькая бабка йожка получилась, а потом представила себя хорошей – и смотрите. Короче, процесс меня увлек и куда заведет – неизвестно. Сейчас идет серия Люди и птицы.

Прошу совета : а чо с этим делать? Дорабатывать в Фотошопе ? Считать, что это иллюстрация, к поэзии, например? Как развивать это Отвечайте быстро и чистосердечно, а то моя бабка йожка рассердится
    бабка йожка.jpg 6c788b8d7b2e040.jpg

imh217, kolena, Альберт Птиц и ещё 1-му нравится это.
  2. HolyDay

HolyDay Пользователь Участник

Симпатии:
    16
    А это из серии Люди и птицы 599a92b64095486.jpg 4e225e732090552.jpg

3. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    136.051
    @HolyDay, еще в самом начале обратила внимание на Ваш рисунок (когда Вы только к нам пришли)
    Подумала, что иллюстрация к поэзии)
    Думаю, что негативную надо выбрасывать (вы же уже проработали эмоцию) , а на хорошую любоваться)

очень оригинально и красиво)

HolyDay нравится это.
  4. imh217

imh217 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    553
    Очень красивые, лаконичные линии, из которых рождаются символ! Я тоже подумала, что можно использовать эти рисунки, как иллюстрации к стихам, или как символы для блокнотов-дневников, или как лого поэтической он-лайн странички.

HolyDay нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,