Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Рисуем человека Синчуков

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 11 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    18.506
    Рисуем человека!!! ​

Но как рисовать человека? Этот вопрос беспокоит многих. Многие не берутся рисовать людей, так как это пугает. "Я никак не могу нарисовать лицо", " Я не умею рисовать ступни...", "Я никогда не научусь рисовать кисти рук!". Может быть, вам знакомы эти фразы? Возможно, вы сами так иногда говорите? А когда, речь заходит об анатомии человека, - все эти кости, мышцы, пропорции..., - что вы думаете?

Хорошая новость в том, что я могу научить вас рисовать человека! Вы сможете нарисовать мужчину или женщину и при этом рисунок будет очень реалистичным. Все что от вас требуется - это изучить видеоматериал, который я предлагаю вам.

Продажник
    http://www.drawman.ru/
    Скачать
    Диск 1 содержит уроки по рисованию головы, рук и ног человека.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Диск 2 содержит уроки по рисованию тела человека, одежды.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Рисуем человека Синчуков" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    julia812, SvetlanaNsk и galla28 нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,