Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Рисуем авторские открытки

Тема в разделе "Дизайн, графика", создана пользователем Нюша, 7 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    1.892
    От наброска до открытки: Как любые акварельные рисунки превратить в авторский дизайн 1-10 декабря 2015 года
    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

От наброска до открытки:
    Как любые акварельные рисунки превратить в авторский дизайн

В тренинге:

1. Вы выбираете тему (это может быть Новый год или вообще что угодно).

2. Отправляетесь на поиски вдохновения.

3. Делаете наброски и эскизы. И не важно, насколько хорошо вы умеете рисовать. У вас получится в ЛЮБОМ случае.

4. Рисуете акварелью. И снова не важно, насколько хорошо вы уже умеете это делать - акварель мы будем использовать только для того, чтобы раскрасить свои рисунки. И у вас получится в ЛЮБОМ случае.

5. Сканируете и обрабатываете изображения. Я расскажу, как это делать. Это просто!

6. Создаете макеты собственных авторских открыток. И снова не важно, умеете вы это делать или нет - на самом простом уровне это доступно любому человеку. У вас обязательно получится.

7. Добавляете в макет нужный поздравительный текст.

8. Сохраняете макет так, чтобы с него можно было напечатать открытки.

9. Идете туда, где есть цветной принтер с возможностью печати на плотной бумаге... Или даже в настоящую типографию!

И Через 30 минут (максимум через 12 часов) держите в руках АВТОРСКИЕ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ ОТКРЫТКИ.

Простые шаги, всего 5 уроков. Времени - от 5 часов.

Все. Пpoдaющeй страницы и отзывов нет.

Есть группа людей, которые будут делать это вместе со мной. И вы тоже можете сделать это с нами!

Предложение в основном для тех, кто просто знает, что со мной в любом случае будет клево. Когда я реализую свои мечты - вокруг меня начинают реализовывать мечты все, кто рядом. Воспользуйтесь - шанс реально уникальный.
    В тренинге будет основная и бонусная части.
    В бонусной создадим паттерн для ткани. Это тоже моя мечта: напечатать свою ткань и сшить из нее палантины и платки.
    2000 руб - 3000 руб Регистрация закрывается 30.11.2015 г.
    http://7money.ru/ak/ak_buy_goods.php?idg=1107

Если орг успеет то цена ниже на 1000 р

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: