Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Рисование игрового руля F1 в SketchBook Pro

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Volchek, 3 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
2200.00 руб.
Участников:
3 из 15
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
162 руб.
  • Участники покупки:
    1. Belic, 2. belyana, 3. liska;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.567
    Рисование игрового руля F1 в SketchBook Pro.
    [Lynda.com]
    Эскизы продукта должны быть технически точным, а также эстетически приятными, даже тогда когда это такой сложный элемент как игровой руль Формулы 1. Veejay Gahir показывает как рисовать и визуализировать эскиз в SketchBook Pro, используя такой сложный пример: начиная с импорта референсов и создания контура до добавления теней, бликов и силуэтных линий с такими инструментами как Flood Fill и Lock Transparency. Veejay так же показывает как создать вариации концепта которые могут быть экспортированы для дальнейшего улучшения в таких программах как Maya.
    Программа курса:
    Спойлер
    Вступление
    Добро пожаловать
    Что вы должны знать перед тем как смотреть этот курс.
    Использование файлов курса
    1. Подготовка скетча
    Осуществляемость и жесткие точки
    Импортирование референсов
    2. Шейдинг основы и ручек
    Шейдинг основы
    Шейдинг ручки
    3. Создание кнопок и текста
    Рисование основы кнопки
    Добавление кнопочных углублений
    Создание вращаемых кнопок
    Добавление текста
    4. Финальный скетч
    Экспорт финального скетча
    Заключение
    Последующие шаги

Немного от себя:
    Для себя я открыл эту программу около 2 лет назад когда подбирал софт для рисования эскизов на планшете, не знаю почему но мне как не удобно рисовать на планшете в Фотошопе, тут же совсем иное дело, слова сложно передать, но ощущение именно рисования как на бумаге, т.е очень хорошая передача, а точнее очень интуитивная, от планшета к экрану. Кроме этого весь интерфейс как один большой лист, на котором можно разложить все инструменты как удобнее пользователю. Не сильно объемный инструментарий по сравнению с тем же пэинтером или шопом, но он вполне достаточен для рисования именно набросков. Я сейчас фотошопом почти перестал пользоваться, так как текстурирование у меня в Мари или в Коате, а рисовать мне не приходится что-то сложное(да и не люблю рисовать), а вот имено для набросков, скетчей, небольших концепт-артов SketchBook Pro оказался самое оно. Конечно тут можно и не только делать наброски но и довольно удобно их раскрашивать и тонировать "материалами". Вот ещё небольшое видео показывающие работу в программе:
    Спойлер
    Это небольшой курс который я решил перевести для пробы и дать людям посмотреть работу в программе, если спрос на этот курс будет достаточным я начну переводы других курсов по работе с SketchBook Pro.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: